О недоношенных.

легкие у недоношенных детей
Тань привет!) как там у вас дела? Как Ульяна? Уже соскучились мы по вам)
03.10.2011
Привет, растем, пока не сидим, умеем, но не хочет, что это??? ползает, правда по пластунски, все берет смеется. Были у китайцев, ОНИ НАМ ПОМОГЛИ ОЧЕНЬ, как вы? что умеете?
03.10.2011
вы прям в китай ездили??? Расскажи про китайцев поподробнее Мы до операции не сидели, ползали. Сейчас сидим уверенно. правда сам не может пока сесть. Но ему тяжеловато еще после операции все болит. Голова работает хорошо. Уже бы побежал, а вот сам еще слабенький и без опоры не стоит. Но за две ручки и вдоль опоры ходит ловко
03.10.2011
в иркутске есть центр китайской медицины, делали мануалку, иглоукалывание, носили воротник, на все ушло три дня, сказали все в норме, просто недоношенная, но посоветовали приехать еще месяца через четыре. Вот так. А что еще умеете? ладушки? показывает предметы? говорит?
03.10.2011
ладушки мы еще в 6 месяцев умели)) говорить не говорит, на все что показывает говорот "Ы"))) А вот предметы начал показывать. Вообще как то сейчас быстро начала голова соображать. Прям буквально за каких то две недели ребенка как буд то подменили) Даже вот села, что бы пост об этом написать)
03.10.2011
Привет! О самых нетерпеливых и любимых ))