в РП 12 лет

Обязательно буду нарушать

Я буквально вчера прочла, чтобы организм полностью перестроился на новую систему необходимы ГОДЫ, так что нарушать можно и реже ;))) Да и к тому же  в любом почти продукте (кроме белка яйца куриного) содержатся и белки и жиры и углеводы, так что...все относительно )))
29.07.2012
Полностью согласна))). Я уже тоже по сайтам диетологов полазиа и про продукты почитала. Поэтому и сама система Шелтоа считается научно необоснованной. То есть просто теория, но в диетологии она не подтверждена. Просто при таком ограничении продуктов в один прием пищи человек в любом случае похудеет - каллорийность сокращается намного!))) Да и скажу из своего опыта, что даже строго следуя его делению, не всегда была легкость и продукты переваривались быстро... Все-таки еще на болезни внутренних органов и их работу нужно внимание обращать. Но худеют люди все равно))).
29.07.2012
Это мне нравится)))
16.03.2012
мне тоже)))). Главное, чтобы это было максимум раз в 1-2 недели, не чаще. И только в один прием пищи (пока мы начальном этапе, не стоит увлекаться нарушениями))), а вот когда будем стройняшками, тогда можно будет и почаще нарушать, но все равно питаться по таблице). Можно, например, субботу или воскресенье выбрать для нарушения, тогда можно со всей семьей отметиться, в реторанчик сходить))))) или в гости)). В общем, никаких запретов для себя любимой, но не часто))), чтобы стать еще больше любимой после потеряных кг)).
16.03.2012
Книга Шелтона о раздельном питании Нашла на ББ - ищу выход для своего аппетита)