регулы

Очень похоже на помесь суеверий... какая служанка у Богородицы? Кровь в еду и питье... ворожба... В церковь нельзя — не совсем верно... Ограничения в работе — ПМС никто не отменял ))))
17.07.2014
Такая подборка... странноватая я бы сказала) Прям пропитана христианской убежденностью в нечистоте женщины( и в тоже время магией, что вообще не признается христианством)) А добавить кровь в питье или еду - вообще из области каннибализма( Не понятно, а какое отношение имеет Иисус и его мать Мария к славянам? Да, и вообще, все что касается "славянской магии", простите, бред полный. Есть версия о том, что месячные - это патология. Нормальный здоровый женский организм менструировать не будет. Все зависит от степени загрязненности организма. Выведение крови таким образом - это очищение. На сегодняшний день месячные уже передаются от мамы к дочке генетически, потому что организмы загрязнены были на протяжении очень долгого времени, а тело ребенка полностью копирует тело матери при внутриутробном развитии... У современных женщин-сыроедок, которые длительное время питаются исключительно живой растительной пищей, отсутствуют месячные, при этом они рожают абсолютно здоровых детей)) Т.е. месячные и овуляция никак не взаимосвязаны.Лично про себя могу сказать, что после перехода на вегетарианскую пищу я забыла вообще о болях во время месячных, они стали идти недолго и совсем не обильно)) Так что, львиная доля правды в этом есть.
17.04.2012
здесь просто словянские суеверия. лично проверяла-если при месячных что посадишь-не взойдет; еду свежую попробуешь-и даже в холодильнке в тот же день портится....а так, просто статья для подсуммирования этих самых суеверий-для себя, мне было интересно
17.04.2012
слушай:) вот тут тебя помоему уже заносит сильно:) есть же природа, что ли:) у животных ведь тоже течка есть:) они тоже загрязнены? коровы например, которые абсолютные вегетарианки:))))
04.07.2014
да не заносит, просто поделилась с мнением о котором читала. В природе у абсолютно диких зверей течка почти, а то и полностью без крови, только слизь... читала как проводились обследования диких племен, где женщины сыроеды — нет ни у кого кровянистых месячных. коров ведь тоже докармливают, свежую траву они хомячат только летом, полностью сеном корову не прокормить зимой... ну вот как-то так. и по себе я смотрю, что я уже год сыроед и месячные все скуднее и малопродолжительнее, о боли вообще забыла.не знаю, Ир, не хочу спорить, как оно там на самом деле но версия заинтересовала... посмотрим)
04.07.2014
ну не знаю:))) я конечно травоядным диким животным в пипиську не лазила, но весьма оригинальное мнение:)
04.07.2014
ну, я тоже как бы не лазила))) очень много раз встречала такое мнение, вот и стало любопытно... ладно если бы одинокий случай
04.07.2014
Когда отсыроедите 9 месяцев- год, особенно если не моно да с голоданием, у вас исчезнут и регулы и овуляции ) а вот возвращаются они уж у кого как, не менее года пройдёт. Вернуться могут как только овуляции, так и в купе в менструациями. К сожалению, пока на эту тему научно доскональна не исследовали, как и многие другие. А есть таки занимательные способы само наблюдения. по которым можно хотя бы статистику собрать ) Интересно было бы этим заняться )
03.01.2015
сыроежу уже 1,5 года — всё в полном порядке и с овуляцией и менструация никуда не делась, только стали выделения менее обильные и боли прошли. 
03.01.2015
Значит ещё впереди ) Но в этом ни в коем разе нет ничего плохого ) Это же глобальнейщее очищение и омоложение! Для информации рекомендую посмотреть видио, если не ошибаюсь, четвёртое из цикла Сыроедение от А до Я , там глаголет врач сыроед натуропат. Сама тоже пишу не стоя в сторонке ) Вы пишите, что с овуляциями всё нормально, позвольте поинтересоваться как вы за ними наблюдаете ? 
03.01.2015
я смотрела, благодарю! овуляцию отслеживаю всеми доступными медицине способами, начиная от тестов заканчивая БТ (раньше и так было, теперь больше по собственным ощущениям), просто у меня раньше с этим были проблемы, вот теперь контролирую — вопреки медицине я здорова))
03.01.2015
Девочки,подскажите... Подскажите пожалуйста.