Из рая патологии в ад обсервации (68 роддом при 68 ГКБ)

вот именно! и я там по знакомству была и за не малые деньги и всё более или менее, если не считать, что у обоих детей была при выписке молочница во рту, что у малой хер знает как сделали пупок, а у мелкого пришось ехать в морозовку и делать зондирование слёзного канала, что мне ЗА НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ на первых родах  шов после кесарева "зашили крестиком" и только после вторых его смостерили по лучше...... короче это савок, даже за бабк5и нормального отношения  не получаешь....
10.05.2011
Ужас!!!!!!Значит мне повезло.Видимо надо знать кому платить.А многие врачи там сейчас обнаглели:для приличия могли бы хотя бы сумму поменьше называть!!!!!!!Один только зав. патологии чего стоит.За "постоять у стены на родах" такую сумму берёт!!Так ещё побегать за ним надо,чтобы он соизволил!!!!!!!!!!!!!!!
11.05.2011
меня кесарила, на минуточку!!!!!, заведующая родблоком!!! тётка сама по себе хорошая, но вот результат не вау! но к ней вопосов особо нет, тут скорее к сёстрам, педиатору и анастазиологу!
11.05.2011
У меня просто нет слов!!!!!!!!!!!!Представляю сколько она за свои услуги брала.Рожала в этом роддоме с интервалом в 9,5 лет и мнения полярно-противоположные.Даже страшно,что там дальше будет!!!!!!!!!!!
11.05.2011
а потом я по глупости своей посоветовала клиентке, ребёнка не спасли, вина скорее всего не их, а того кто вёл беременность, так как старший сын болел краснухой(((и надо было беременность прекращать,норади прибыли ей ничего не сказалм(тот кто вёл беременность), а я крайней оказалась! больше врачей не советую!
11.05.2011
Да,я тоже боюсь теперь советовать!!!!Хотела сестру мужа в декабре туда же рожать отправить.Но теперь лучше пусть сама выбирает и договаривается.Хотя мне грех жаловаться.Оба раза повезло!!Всё отлично прошло.Но я такого там насмотрелась.Девчонок было жалко до слёз.
11.05.2011
что да, то да. опыты ставят. там же на территории мед училище!
11.05.2011
Контракт на роды в роддом при больнице № 72. Москва ЗАО обсуждение 4 роддома