Прошу порекомендовать акушера который у вас принимал роды без разрывов и эпизиотомии в Москве

Как много на родах будет зависить от самой вас! Ну не думаю я, что у какой-то конкретной акушерки все рожают без разрывов и разрезов. Все мамочки такие разные - кто спокойный, а кто истерит по поводу и без. И говорить только про акушерку ....
30.03.2012
Аленка, могу посоветовать вам заняться массажем промежности и подготовкой ее к родам (наберите в интернете, там много информации), а также гимнастика для беременных - соотвественно вашему сроку. Я родила первого ребенка 3700 и 53 см, при том, что до беременности весила 45 кг и набрала кг 10 за беременность, родила без разрывов и порезов, так что все в ваших руках, а не в руках врачей/акушерок.
22.03.2012
Врач Казенова Ю.С 3 роддом на нежинской ставлю 5!
22.03.2012
Татьяна, можете расказать про этого врача. МОжно в личку.... Это ближайший к дому роддом... Думала о нем....
27.03.2012
Вера ответила вам в личку)
27.03.2012
акушер - это врач: акушер-гинеколог. акушерка - это средний мед.персонал, та, кто непосредственно принимает ребенка. эпизиотомия, это не всегда плохо. Тут помимо умелых рук акушерки, четких объяснений когда тужится, а когда нет, есть ещё фактор эластичности кожи.... и размера ребенка...  вот не понимаю, чего все так эту эпизиотомию боятся - разрез во время родов - не ощущается вообще, ну зашивать неприятно, ну потом 2 недели сидеть толком нельзя - но и всё на этом. Зашивают хорошо сейчас - будет ещё лучше чем было. вам, конечно, желаю, чтобы всё прошло, как хотите. но если вдруг Это с Вами случится - не расстраивайтесь. Это фигня. И умелые руки акушерки не под это должны быть "заточены", а под то, чтобы ребеночек здоровый родился.
20.03.2012
Мне кажется, если врач хороший и у вас все идет хорошо и показаний нет, то не будут чикать, можно с врачом обсудить все детали, как бы вы хотели. Я довольна своим врачом, они с акушеркой делали все возможное, даже еще одного врача на подмогу позвали, но я не смогла без надреза родить. А почему вы боитесь эпизио?
20.03.2012
Рожала в 17 роддоме бесплатно. Акушерку не помню конечно, но она такая молодец все время подсказывала как дышать прям боролась за меня ! Для меня такая неожиданность что родила без разреза. Первую рожала в 27 просто чикнули промежность и все.
17.03.2012
можно еще спросить? окситацин там применяли?
27.03.2012
Конкретно со мной нет. Как в остальных случаях я не знаю :(
27.03.2012
Ж/к в химках Врач для подруги