Стоит ли связываться?

Если Вы еще не родили... :) Соглашусь с комментами ниже, не стала бы связываться с такой женщиной. Лучше уж когда приедете, подмигнете тем, кто Вас примет в родовом, посулите вознаграждение за то, чтоб все было в лучшем виде, и будет Вам счастье. А если будет смена этой знакомой, то еще и попросить, чтоб ее к Вам недопускали.
17.06.2012
  я бы не связывалась!! если она тебе УЖЕ не понравилась, да и проявила себя не с самой лучшей стороны!!! я боюсь, какбы не получилось ещё хуже - она получит деньги, но никакого внимания к тебе не будет!!! или подойдёт может разок, а потом будет всем говорить,что не отходила от тебя, и деньги за это потребует!!!  
04.06.2012
Согласна абсолютно с девочками. Эта знакомая ведет себя совершенно точно не как профессионал и нормальный воспитанный человек вообще. Я бы не соглашалась на ее сомнительное предложение о сомнительной помощи,если вы едете не по контракту с определенным врачом,то врачи будут те,которые дежурят в эту смену и если они порядочные и профессионалы (а таких все таки большинство в роддомах),то они примут у вас роды и без всяких там звонков непонятно кого. И полностью поддерживаю Татьяну - даже не обращайте внимание на эту женщину,не берите в голову и не тратьте на нее свои силы моральные и нервы. Если не можете открованно с братом поговорить дескать странная она и не хотим с ней связываться,то просто вежливо тяните,что подумаете и все. Главное настройте себя и поверьте,что все будет у вас хорошо,главное муж с вами рядом и поддерживает,а на остальных советчиков начихать. Я бы так сделала.
03.06.2012
Не люблю когда навязываются! Мне кажется профессионал никогда бы так не стал вести себя. А здесь чисто корыстный интерес. Обычно беременяшки ищут врачей/акушерок, а не наоборот.К тому же - дайте мне денег, а я передам - полный бред! Что любая бригада ВДРУГ станет отличной только потому что ОНА с ними договорится! А может она там у кого то на плохом счету и Вам в отместку только плохое отношение достанется.....Она же в конце концов не заведующая отделением. И не надо так бояться ехать бесплатно  без договоренностей. Я сама рожала бесплатно, ни с кем не договаривалась, потому что считаю, что договариваться нужно с проверенными людьми, а таковых у меня не оказалось. А просто отдавать кому-то деньги не посчитала нужным. Думаю это больше модой навеяно - нужно договариваться))))) Читайте больше о родах, о дыхании, слушайте врача и акушерок. Настройтесь позитивно и вперед!))) А таких прилипал-помощников гоните в шею. Не стоит даже свои моральные силы тратить на обдумывание сомнительных предложений! А брату до последнего говорите - спасибо, мы подумаем!
03.06.2012
я в принципе не раз слышу, что бесплатно вполне можно нормально попасть и родить... так и хочу сделать, я только боюсь теперь в её смену попасть в роддом, да и там потом 4 дня же после родов ещё находиться надо, вдруг она меня увидит и узнает, ну и по фамилии может узнать, потом доложит брату о том, как у меня роды прошли...
04.06.2012
выкиньте ее из головы. сейчас главное - легко родить здорового малыша. а то, что она брату может что-то доложить вообще Вас не должно волновать, если он станет ее слушать, а она станет что-то рассказывать Вы в любом случае не сможете им помешать - на каждый роток не накинешь платок. в конце концов пусть муж поговорит с братом, что Вам и мужу не приятно, что идет такое обсуждение Ваших родов.
04.06.2012
Во-первых, что значит: я заштопаю, я это умею? "Штопают" хирурги. Она хирург??? Мне делали ЭКС и тот же врач, который разрезал меня "штопал" тех, кто ЕР. Может она просто санитарка там какая, бабла подзаработать на вас хочет. Мой совет - езжайте со схватками, ничего не бойтесь, всё будет хорошо, ничего страшного в родах нет, это естественный процесс и окружать вас будут профессионалы. 17 вообще классный РД, посмотрите на оценки. И ухаживают после достойно.
03.06.2012
нет, она не хирург, она ординатор вроде, я не очень поняла, кто она, но точно не хирург, скорее просто ассистент, и может, её как ассистента просили зашивать... я так и планировала, ехать на схватках...
04.06.2012
В любом случае не вызывает она доверия у меня
04.06.2012
На такую "помощь" не согласилась бы ни за что!
03.06.2012
Не соглашайтесь! Верьте своим ощущениям и все будет хорошо! Я бы точно не согласилась, а на оборот держалась бы от нее по дальше!
03.06.2012
Этой знакомой определенно нужны деньги, а в роддоме она их не получает, т.к. Не акушерка и не врач. С кем и как она там будет договариваться- непонятно. Я бы с ней не связывалась. Если хотите рожать бесплатно, то приезжайте и рожайте. Если хотите спокойствия и гарантированно нормального отношения, то договоритесь с врачем или с акушеркой, деньги заплатите непосредственно им по факту. А вообще если роддом хороший, то что платно, что бесплатно, одинаково, просто спокойней:)
03.06.2012
Как я побывала в 7 роддоме при ГКБ (отзыв) Естественные роды двойни в роддоме № 25