Контракт с рд или контракт со страховой??

У меня тоже такой вопрос был, я выбрала страховую, что в роддоме (в 3 роддоме рожала), тк в договоре фамилия врача, которая принимать роды не была указана, но было указано, что наблюдать до родов будет определенный врач, мне тут же вызвали врача, которого я выбрала, мы с ней поговорили, дальше сразу подписала договор и приложение, где был закреплен врач. А в договоре сторонней страховой можно будет врача закрепить?
25.09.2012
хорошая мысль, надо будет действительно проверить. Вряд ли сторонняя страховая будет вписывать в конракт имена врачей, которых она и знать не знает.
26.09.2012
Присоединяюсь. Отношение врачей в 4 примерно одинаковое. Только к платникам толпами народ еще валит и еду в палаты разносят.
25.09.2012
Меня больше волнует не послеродовое, а сам процесс родов. Я рожала там бесплатно - врачей не могла докричаться вообще, лежала страдала одна, а если кто и заглядывал то для того чтобы сказать "Не ори". Не думаю, что по контракту отношение будет вот такое как у меня  - иначе кто будет деньги платить?? хотя бы на вежливое обращение и чуточку внимания думаю рассчитывать можно. Надеюсь.
25.09.2012
Про роды ничего сказать не могу. У меня было КС.
25.09.2012
В 4 можно бесплатно рожать там что платно что бесплатно отношение одинаковое. Я всегда думала что заключаешь контракт по любому через страховую 
25.09.2012
Время езды до РД бронницкий роддом!!!