Центр имени Кулакова на опарина

А туалет-душ у вас в палате был? И все палаты на двоих?
27.12.2014
Я как раз там собираюсь рожать.... Но даже не понимаю пока что бы у вас спросить эдакого)))) Хорошо, что вы довольны, поздравляю!!!! Я собираюсь просто по базовому контракту, без личного врача. Говорят, что все врачи там хорошие, поэтому я решила так.... А вы приезжали заранее или со схватками уже? Не могу понять как все происходит, когда заключается контракт. Наверное расскажут, просто до контракта еще 6 недель...
27.12.2014
Да туалет и душ у меня был. Врачи там действительно все хорошие, но я просто у Клименченко наблюдалась и решила у нее же и рожать.Меня положили планово, т.к мой малыш никак не хотел сам выходить))) я родила уже на 42 неделе ( в итоге мне вызывали роды).а так когда я заключала контракт они сказали чтобы я со схватками приезжала. Единственно они меня предупредили что нужно со скорой договариваться, типа они могут и не повезти. Если у вас будут еще вопросы пишите — отвечу с удовольствием.Удачи вам!
27.12.2014
Спасибо))) То есть со скорой надо договариваться.... А если не на скорой ехать а на машине или на такси... Должны же в приемном принять? Не обязательно же на скорой?
27.12.2014
Нет, конечно не обязательно. Вы когда контракт будете заключать они дадут вам пропуск на машину. Вы когда ехать будете, то заполните его и вас при въезде пропустят. И так же при выписке. 
27.12.2014
Понятно, спасибо!!! Растите здоровенькими!!!
28.12.2014
Никто не знает график закрытия роддомов на мойку 2015г.? роды с мужем