ЦПСИР и 4 роддом Москва..Порекомендуйте врача на роды по контракту.

роды по контракту москва
У моей старшей сестры в 4 умер ребёнок, по ошибке врачей... это конечно хороший роддом с реанимацией, но все же если выбирать между ними, то лучше цпсир
12.05.2017
Да, я сегодня заключила контракт с цпсир..
12.05.2017
Я родила в 4 ке по контракту с Егоровой Е.М. За руку во время схваток она меня не держала и воду всякую не подавала, для этого со мной был муж, она приходила, естественно, проверить, как идет раскрытие и где-то с 8 сантиметров уже сидела со мной. Но у меня очень быстро раскрытие шло и плюс было тазовое предлежание у ребенка. Ну что, родили легко, весело ))) сделали эпизио, зашила хорошо. И приятный человек. За вторым к ней пойдем тоже ))
20.04.2017
Вы так вовремя написали ! Я ездила контракт заключать в цпсир и врач меня взял, но он в отпуск ушел до 7 мая, тоесть мы будем заключать контракт только 7 мая..а то и 10, так как праздники там ( а мне срок родов ставят 19 мая. Так вот я переживаю что вдруг раньше начну рожать и ни врача ни контракта ( скажите пожалуйста, сколько стоили роды с ней? Какие условия там в 4ке ? Я кстати наблюдаюсь в жк при 4ом роддоме..но вот рожать там сомнения были ..есть ли у вас фото послеродовой палаты ?:)
20.04.2017
Контракт на ЕР стоил 125 в июле 2015 ) Сейчас цена несколько выше вроде, у них на сайте должен быть верный прайс. К сумме договора я еще доплатила около 10 тыс за всякие обязательные для заключения контракта обследования. Анализы разрешили принести из ЖК (я не у них наблюдалась). Причем из-за тазового предлежания сначала заключили контракт на КС (в районе 140 на тот момент), типа сидит дочка как-то там по особому на ножке... Папа ей через живот обещал купить подарков, если родится сама... В день родов приняли решение рожать ЕР ))) Разницу в деньгих вернули ))) Пришлось папе раскошеливаться =))) Ну это так, лирика. Мне не с чем сравнить условия, но по мне так все было нормально там. Отдельный родблок, ну чистенько, разумеется, все вежливые, не знаю, зависело ли от того, что у меня был контракт. Муж был, врач был (врача мне советовали в роддоме как спеца именно по ЕР в тазовом предлежании), а на остальное я особенно и не успела обратить внимание, тк все за считаные часы случилось. В дневнике есть рассказ про роды. Фото не осталось. Но по памяти палата больше похожа на среднюю гостишку. Высокая кровать, телек, холодильник, пеленальный столик, кувез для малыша, стол, стулья, шкафчик для вещей...Ну ничего особенно в общем-то, а так подумать, ну а что еще надо? Туалет/душ один на две одноместные палаты. Еду в палату приносили и все врачи приходили тоже в палату. К слову, родила я немного раньше срока. Ждали меня 7.08, подписали контракт где-то 21-22.07, родила 27.07. Успели подписать и сдать анализы все и сразу рожать приехали )))))
20.04.2017
Я вот кстати и хотела спросить..как вам разрешили при тазовом предлежании самой рожать..у меня тоже тазовое было а вот неделю назад перевернулась
20.04.2017
У меня дочка крошечка совсем была - 48 см и 2580 вес. Вообще врач сказала до 3200 спокойно девочек рожают в тазовом, я думаю, многим просто лень возиться, в родах в тазовом есть свои нюансы, например, пришлось сделать эпизио, тк голова больше попы и могла застрясть, ну и врач сразу сказала: хочешь рожать сама, тогда беспрекословно меня слушай на потугах, чтобы все хорошо прошло. Мне повезло, я в адеквате рожала, не орала и так далее, сосредоточилась))) Она меня потом хвалила за это)))
20.04.2017
В цпсир контракт около 100 тысяч..вот может мне наведаться к егоровой..а узи и анализы тоесть можно принести из жк? Это хорошо..а то я делала все это в цпсир , 6 тысяч отдала, а может и контракта не будет :)
20.04.2017
Анализы точно можно было! Как сейчас - не знаю. УЗИ тогда сказали только у них. Но если у Вас ЖК при 4ке, может у Вас вообще карту возьмут и оттуда перепишут. Позвоните в регистратуру, спросите!
20.04.2017
Сейчас я еще отзывы про егорову почитаю ) и может на прием
20.04.2017
На сайте у нее убогая фотка ))) в жизни она приятнее )))
20.04.2017
Мне вот как раз не нужен врач , который сюсюкается)) нужен адекватный, грамотный ну и чтобы нужные слова в нужное время сказал..)
20.04.2017
она с мужем моим сразу поладила ))))))))))) узнала, что девочка, говорит ему - ну что, ружье уже присмотрели мальчиков отгонять? а у нас папа сильно переживает, что у нашей доченьки мальчики будут )))))))))) они сразу друзьями стали :)
20.04.2017
У меня муж пока сомневается насчет рожать вместе..говорит я сам в обморок упаду, он боится крови вида и так далее..:) но я хочу чтобы просто хотя бы до и после рядом был. Не в сам момент родов :)
20.04.2017
ой.. возможно, он сам не знает свой потенциал )) мой отворачивается, когда у него из пальца кровь берут!!! сказал, ну я посижу с тобой на схватках, никто же не вылазит, пока схватки? а в итоге сам перерезал пуповину и первый взял дочь на руки! и сказал - ничегошеньки не страшно! В любом случае, удачи Вам!!! Легких родов и здоровья ребеночку!!!
20.04.2017
На кесарево лучше заключать контракт в 68роддоме с Вученович Юлией Дмитриевной. Она врач от Бога. Только в четверг сопровождала с ней кесарево с ягодичным предлежанием. Прям в операционной выложили малышку папе на грудь. Это было впервые в России. Метод "Кенгуру" невероятно полезен для восстановления и адаптации малыша. Пуповине дали отпульсировать. Все в очень дружественной обстановке. Также есть возможность пригласить на операцию фотографа, чтобы запечатлеть первые волнительные моменты в жизни малыша и мамы. Пока мама отдыхала после операции, с малышкой была я и папа, чтобы не отдавать её в детское отделение. Мы приносили её в послеоперационную палату к маме и прикладывали к груди. В общем, все прошло без сучка и задоринки. Юлия Дмитриевна придерживается мягкого ведения родов и даже кесарево делает с возможностью вытуживания малыша мамой, что позволяет включить малыша в процесс рождения и более мягко придти в этот мир.
08.04.2017
Фотограф при родах и тем более при кесарево ? Зачем ? Кровища, уставшая , измученная роженица, для чего? :) все таки какие все люди разные..:) я даже подумать не могла чтобы фотографа пригласить :) извращение какое - то. И зачем вы Наталья мне советуете роддом который от меня почти в 40 км..?! :) спасибо конечно, но если я пишу цпсир то наверное как и все роженицы ориентируюсь и на близость к дому , в альтернативе еще 4 роддом, но есть моменты , которые смушают.
11.04.2017
Да и метод кенгуру не нов, его давно используют по части недоношенных детей.
11.04.2017
За рекламу спасибо :))
11.04.2017
а не могли бы вы посвятить как это при КС "делает с возможностью вытуживания малыша мамой" , там же разрез делают и наркоз..... какое может быть вытуживание? там идет все на минуты чтобы быстро все зашить.
21.05.2017
Вытуживание много времени не занимает. Врач говорит, что и когда делать. Я сопровождала кесарево под общим наркозом (по показаниям), поэтому вытуживания не было.
21.05.2017
Я конечно извиняюсь, но это какой то полный бред, во время КС женщина теряет очень много крови (внешний разрез и плюс матка которая просто наппитана кровью), во время КС потеря больше чем 500 мл крови может закончится реанимацией. а тут если еще и т ужиться надо то будет такая сумасшедшая потеря крови что может закончится летальным исходом.
21.05.2017
Светлана, там весь текст бред ! При кесарево пол тела ниже пояса обездвижено, там невозможно тужиться :) ну что за фантастика..чувствительности нет. И к чему это вообще? Кому это надо ? Тужиться? Врачам , которые заняты операцией или роженице, которая лежит и ничего не понимает ?:) бред. От начала до конца. Даже гугл не знает такого понятия как тужиться во время кесарево. Так можно потужиться и органы наружу🙈
21.05.2017
Просто тупо реклама врача конкретного.
21.05.2017
Я два раза у коноплянникова рожала. Нормуль врач.
04.04.2017
Коноплянников как мне сказали в цпсир не принимает роды. Вы в прошлом году рожали с ним ?
20.04.2017
Нет давно. Он работал и в цпсир и в перинатальном. Как сейчас не знаю.
20.04.2017
У меня было кесарево в 4-м роддоме, там очень быстро отправляют домой. Вот мой рассказ про роды: https://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1682927
04.04.2017
спасибо, сейчас буду читать ;)
04.04.2017
У вас контракт был? Как там условия ?
20.04.2017
У меня контракт был через страховую. Условия какие имеете ввиду?
20.04.2017
Мамочки, кто рожал у Ворониной в ПЦ Роддома СПБ