Роддом им.Семашко №3 г.Самара

Класный подарочек! У нас тоже так :У меня др. 13 декабря, у дочки 5-го, а у маленького...(как получится)))). Наши мужчины постарались- и к дню рождения и к Новому году! Угодили!  Кесарить врач решила. У меня в прошлом декабре была операция на матке. Самой нельзя- швы не выдержат. Нам бы хоть поносить подольше! Поэтому я в Медгарде и осталась. Меня там одна врач и оперировала, и ведёт, и кесарить она же будет! Конечно не дёшево, но у меня выбора нет...  
07.11.2009
ну да лучше поберечься и малыша сохранить.здоровье самое главное,а мужчины точно постарались)))imageу меня сноха тоже там рожала прошлым летом ,у нее роды тяжелые были целых двое суток не могла разродиться..сделали дедушке подарок в д.р. родился его.imageя вот не знаю на счет  своих родов таз у меня узкий не знаю "растянется" или нет, врачи все меряют каждый раз что то считают ну пока молчат.вроде сама должна разродиться.
07.11.2009
В разделе роддома появились новые фото и коментарии девочек- попробуй их найти))))
05.11.2009
спасибо Ларис посмотрела фото только новых комментариев не нашла все рожали давно...у нас тоже под новый год 25 декабря ставят но хотелось бы 22.12 т .к. у меня д.р. будет подарочек для мамы.а на счет кесарево вы сами  решили или врачи сказали?
06.11.2009
Рожать будем как врач скажет- у нас кесарево. Хотелось бы 21 декабря, но как дотянем. Говорят, что 37 недель уже нормально. Каждый денёк в нашу пользу.)))). А вы тоже под Новый год?А "прошедших роды " в Семашко попробуйте ещё в других темах поискать. Конечно спокойней, когда опытные поделятся. Иногда не всякие мелочи спросишь у врача, а иногда о них и не подозревааешь!)))
05.11.2009
Я тоже из Самары.Рожать буду в Медгарде. Рада бы подсказать, но никого не знаю, кто б в Семашко рожал))). Зато "земляков" нашла!!!!. Держитесь- нам немного осталось- на Новый год дома будем ВСЕ!
02.11.2009
спасибо и вы держитесь а у вас когда ПДР?
04.11.2009
г.Уфа,помогите выбрать,плииииз,кто там рожал или собирается? Впечатления от госпиталя во Флориде