А как насчет 70 р.д. при 70 ГКБ?

рожала там дважды по договоренности с акушеркой, с первым она меня заранее положила, со вторым - приехали со схватками.  
06.10.2010
Я рожала в 70-ом роддоме бесплатно!Попала я туда случайно! Когда приехала скорая забирать меня со схватками, они стали смотреть карту, а там не оказалось кардиограммы, поэтому повезли в 70-ый, там специализируются на кардиограмме!! Я очень довольна!!Роды были очень тяжелые, все шло к кесарево, но благодаря врачам родила сама! Матка никак не раскрывалась, схватки очень слабые былы, пришлось стимулировать капельницей! Пузырь прокололи, хоть многие и говорят что ни в коем случае не давайте прокалывать пузырь, что все должно естественно быть, но мне в моем случае это было необходимо, так как ребенок был переношанный на неделю, а процесс не шел!! Вообщем из своего опыта, могу сказать, что врачам 70-го роддома можно доверится, они знают что делают во благо матери и ребенка!!
03.10.2010
Я рожала там. Пришли просто, т.к. почти 41 неделя была, сказала, что живот болит (не болел). Посмотрели в приемном, было раскрытие 1 палец, взяли в патологию. Через день начались роды, тогда позвонила мужу. его проводили в родблок (мы рожали вместе).
01.10.2010
оххх... я туда собиралась, заранее узнавала, примут ли... сказали со схватками примут. а у меня сразу воды отошли - поехали с мужем. там меня полчаса проваландали - осмотры всякие, записи и под конец сказали что типа у нас мест нет и ты не сердечница, а роддом для сердечников. видимо хотели на лапу, так как с другой девочки которая приехала со схватками откровенно требовали.  и на скорой отправили в 18-й! короче ппц, благо я спокойная как удав была и все обошлось. больше туда ни ногой!
29.09.2010
вот и меня в первый раз тоже на кресле посмотрели - сказали еще долго не родиь иди домой.... пошла и вскоре начались схватки сильные - увезли в 18-й, ужасный роддом, отношение хамское
29.09.2010
а мне в 18-м как раз понравилось - все врачи и персонал суперские, отношение хорошее. были конечно индивидуумы, но в целом замечательно!
29.09.2010
Я там младшего рожала, бесплатно, по скорой.
29.09.2010
и.....?? какие впечатления?
29.09.2010
У меня впечатления хорошие, но у всех мнение разное((( Роды прошли замечательно, поэтому и довольная. Единственный минус (для меня) - детки отдельно(((
29.09.2010
Тоже мучаюсь. Кто лежал в Перинатальном Центре на Севастопольской???