Сеченовка

мекша юрий валерьевич
Наблюдалась всю беременность у Юрия Валерьевича, очень хороший врач, грамотный и внимательный. Всегда всё расскажет и покажет. Предупредит о возможных рисках, но сделает это так, что ни капельки не волнуешься, а четко выполняешь все предписания. Только благодаря ему у меня есть теперь мои близнецы- отличные здоровые мальчишки.
16.06.2011
Привет! А вы бесплатно рожали в этом роддоме? Как вы попали именно туда?по направлению?
08.02.2011
Мы там рожали платно. Непонятно, почему! Ю.В. нас подвел в этом смысле: когда мы пришли на плановое КС, он нам сообщил, что мы на платном,тк "мало ли, а вдруг не будет палат"... При этом меня положили в 3-х местную общую палату. Вобщем, бред какой-то. Лежали во втором отделении. Мы собирались рожать в ЦКБ, но не успели - он закрылся на мойку. И тогда наш врач меня направил к Мекше.
08.02.2011
Спасибо за ответ))
08.02.2011
Мекша Ю.В. вел мою беременность. Очень хороший доктор, все объясняет, поддерживает. Рожала правда я в 4-ом роддоме, т. к. Сеченовка летом закрылась на мойку.  
16.01.2011
Юрий Валерьевич делал мне КС в октябре, вел всю мою беременность, всегда доступно все объяснял, показывал, отличный врач
24.12.2010
Как Вам Сеченовка? Я тоже там рожала, правда не КС, хотя была настроена на КС.
22.12.2010
Я довольна. Лежала во 2м отделении, прекрасные врачи, вежливый персонал, очень морально поддержали.. и физически, кстати, тоже - под ручку водили, когда тяжело было самой ходить. Рожениц называют солнышками и зайчиками, для неустойчивой беременной и пост-беременной психики это очень кстати. Про 1е отделение слышала отрицательные отзывы, там грубят вроде. Как вам?
22.12.2010
я лежала 2 недели в 1-ом ОПБ, персоналом полностью довольна. Единственное, чувствовала себя отшельником в некотором роде, т.к. лежала в платной одноместной палате и ни с кем не общалась. А в послеродовом лежала уже в общей палате, т.к. платных нет. В общем все, что касается ДО и ПОСЛЕ в принципе довольна, а что касается самих родов - то была шокирована, когда меня спустили в предродовое  и там 5 коек рядом. У меня очень сложные роды были, все лежали и глазели на меня круглыми глазами, в том числе те, кто ждал кесарево и толпа аспирантов , было начало учебного года. Потом, когда отвезли в родблок, была шокирована тем, что рядом еще девушка рожала, буквально в двух-трех метрах от меня, без каких либо перегородок, и было еще кресло подальше, пустое на тот момент. В момент родов мне было уже, конечно, все равно, но тем не менее мне это ООООЧЕНЬ не понравилось.Ну а персоналом осталась довольна и до и во время и после.
22.12.2010
Ваши отзывы о враче из МОПЦа в Балашихе Тикиджиев А.В Врачи №4 -и в Москве.