9-ка.

спасибо за отзыв! собираюсь как раз туда!
30.06.2015
не за что. И кстати, нет там проходного двора, как говорят некоторые. Два охранника сидит, один в приемном, второй на центральном входе. Чайник захватите с собой, не пожалеете, вернее положите в пакет, который муж принесет после родов.
30.06.2015
а можно еще спросить?))) не получается никак туда съездить, поэтому не могу понять — у них есть какой-то список обязательных вещей? или несешь, что хочешь?
30.06.2015
списка нет, но обязательно документы, желательно одноразовые пеленки, достаточно 3 штуки. Прокладки, Лифчик на два размера больше добеременного. Смена трусов лучше две. Ночнушка, которую не жалко. Халат, Моющиеся тапки (удобно в душ в них ходить). Мне нужен был молокоотсос. Чайник, печенье сухое, я поначалу хлеба брала больше. Посуда нужна, если попадете на 3й этаж, там буфетчица не любит выдавать её. можно конечно погавкаться чуток, выдаст, но я брала, чтобы не конфликтовать. Что ещё? По сути стандартный список. Можно даже свою одежду малышу сразу взять. Единственное что просили дополнительно 2 — 3 свои пеленки. Пеленки выдаются, но мало.
30.06.2015
Спасибо большое! Теперь я спокойна)
01.07.2015
Роды в 9ке 9 и 21 роддом г. Пермь? Кто сейчас там?