Не ходите мамы в Винограды

А в этом роддоме не обратили внимание на то ,что в вашей пруказке уже стоит печать другого роддома?? Я слышала ,что это очень важно. Покажите ссылочку на этот роддом.Ну,и если можно по подробнее,чего там вообще такого хорошего? Какое оборудование?
04.12.2011
Natali, я и не скрывала, что зарегистрирована в другой больнице, им это не важно. Они заинтересованы в том, чтобы я рожала у них, страховка перечислит деньги им, а не другому роддому. Все те роддомы, которые я перечислила, имеют такой же подход. Ниже ссылка с видео на роддом в Хоршовицах. Самое главное, что мне там понравилось, это отношение персонала и врачей, очень приветливые, вежливые, на все вопросы отвечают, внимательно слушают и тд. Для меня оборудование не самое важное, я бы хотела меньше вмешательства, чтобы роды были приближены к натуральным, очень надеюсь, что так и будет. Посмотрите на сайте, там многое есть в описании и на видео можно увидеть. Мы завтра едем на очередной осмотр и так же идем на обширную экскурсию, если есть конкретные вопросы - напишите, я могу спросить.  http://www.nemocnice-horovice.cz/video-nemocnice-horovice/rozhovor-s-primarem-mudr-alesem-klanem-73
04.12.2011
Я рожала в Кладно.. по описанию очень похоже.. ну только записываться туда нужно на 36-й неделе, а кабинет гинеколога и кабинет мониторинга - это разные кабинеты, хотя на мониторе 2-3 человека одновременно... все скромно, но очень чисто, персонал внимательный и приятный... Критериев отбора роддома было 2: огромный мед центр, чтобы были все врачи какие только могут быть и самый близкий территориально, т.к. моя систер и мама были счастливые обладательницы скоростных родов... вот только я рожала полутора суток))) и довольна тем, что меня не бросили там, что следили за состоянием ребенка... старались хоть как-то приблизить роды к естественным... и главное что потом пришлось вызывать врачей, у которых также был в тот момент прием... в какой-то момент у меня был прям консилиум в родовом боксе... человек 8 ))) в общем они молодцы... и все хорошо, что хорошо кончается...лежала потом в обычной палате, все было не новое, но очень чистое, персонал все зайки - они так мне помогали... притащили даже мне брощюры на русском и украинском - не знали кто я))) думаю главное подход врачей, а он тут везде хороший)
04.12.2011
Наталья, рада, что вам повезло с врачами. В Виноградах, когда я пришла забирать результаты анализов, сестра на рецепции просто вынесла мне мозг своим недружелюбным отношением и комментариями. Так что я туда точно ни ногой!
04.12.2011
Ну и правильно...человек ищет где лучше..) легких родов!!!
04.12.2011
Как родить в Праге ? Буловка