Подарки на НГ детям в ясельную группу.

Очень понравилась ваша идея с анкетами,немогли бы вы скинуть анкеты мне на эл.почту:katya_borcova@mail.ru!заранее огромное вам спасибо!
23.11.2016
Это  то что нам  нужно,  у нас  частный  садик  и они будут проводит  НГ праздник, а вот  с подарками  полная  неразбериха, проблема  в том  что  родители в основном  работающие, там  или бабушки  или няни  детей приводят, а воспитатели  как-то стесняются, типа решат, что мы деньги  вымогаем)мона сплогиатить, я бы  всем  раздала)
25.11.2014
а вы не поделитесь вашей анкетой на e-mail? В этом году мы уже закупили Лего но такими мучениями нам дался выбор! В следующем году воспользуемся вашей схемой! 
29.11.2012
подклюсь, но она выглядит также как ина рисунке в посте. смысл в том, что выбрали разнообразные подарки, а потом разбили на группы по цене. а потом просто комбинации все возможные составили. В первый раз подучилось оооочень много комбинаций, но за счет того, что пока делали - товары заканчиваться стали. так что уменьшив анкету, получили и меньшее количество комбинаций. а слать куда?
30.11.2012
alenkka@mail.ru спасибо! А мы в младшую группу купили лего за 700 рублей по акции и электровикторины для тех кто не хочет лего :-) 
30.11.2012
отправила
30.11.2012
Какая вы умница!! жаль, что я не натолкнулась на ваш пост раньше, тоже бы сделала такой опрос в саду! подскажите, а персоналу сада вы какие подарки планируете? и кому? у нас больно много подарков получается надо дарить, вот размышляю, может быть не стоит охватывать, и воспитателям и завудющей подарить что-то сущетсвенное, а остальным ограничиться коробкой конфет и чаем...
29.11.2012
у нас не так много персонала, но и на него не считаем нужным тратить безумные деньги. У нас группа кратковременного пребывания, но это вряд ли что-то изменило. просто нянечка добавилась бы. Всем купили джентельменские подарки: шампанское и конфеты. Исключение - это конечно воспитатель, ведь она проводит основное время с детьми. Там и шампанское мондорро асти, и конфеты ферреро роше и рафаэлло, и банка красной икры. это всё закуплено уже. и еще что-нибудь положим подходящее что-то  типа маленький ананас и сыр. еще старший воспитатель принимает участие заметное, ее подарок от остальных будет отличаться лишь дополнительной коробкой конфет. у остальныых неплохое средней бюджетности шампанское и конфеты, включая заведующую, которую вообще не видно и не слышно. Еще деду морозу - воспитателю из смежной группы - тоже джентельменский набор. И шесть детишек из подготовительной группы участвуют в виде героев сказок на елке, развлекая наших малышей. им по упаковке фломастеры+конфеты. Вчера с работы притащили коробки из-под офисной бумаги, картонные. вчера до часу разрезала их, уже так руку набила, сегодня остальное доделаю. и можно будет упаклвывать в бумагу. Выложу фотки, как упаковывала, Повеселимся:) Выкладывайте свои истории, и фото. даже если не очень как вам кажется увлекательно, но это опыт! И его нужно зафиксировать. Время проходит, и даже такие простые вещи забываются:)
30.11.2012
мы дарим по банке красной икры и по палантину каккому-то красивому 
30.11.2012
отличный подрок!
30.11.2012
Дорогие родители! Хочу предостеречь от общения с магазином otoys.ru, товары для детей выбирали именно там. Несмотря на привлекательные цены, персонал магазина, а точнее оператор, совершенно не настроены на сотрудничество. Вся проведенная работа, описанная в моей статье, была под угрозой, поскольку втечение 3-х суток мне морочили голову наличием товара, которое катастрофически уменьшалось с каждым звонком, т.е. я не могла зарезервировать товар несмотря на сделанный заказ. И проблема с выпиской счетов и чеков. Поскольку необходимо отчитаться перед родителями, этот вопрос для меня также был важен. Ну и просто хамский тон. Ощущение, что они делают нехотя одолжения, продавая мне товар. С моим опытом закупок в России и в зарубежных интернет-магазинах смешно было слушать аргументы оператора и очень раздражал её тон. Не советую связываться с магазином.
22.11.2012
вот это вы молодцы!!! какая работа проделана!!!!!
20.11.2012
Да:) Надеюсь недовольных родителей не будет, голосование было честным:)
20.11.2012
Вот умничка! Целое маркетинговое исследование организовали. У нас подарки выбрали еще до моего вступления в РК,и выбор УВЫ пал на сладкие наборы в виде змеи...обидно я бы от развивашек не отказалась
28.11.2012
Да уж:) вчера забрали из пункта выдачи игрушки. Теперь решаем проблему с упаковкой:)
28.11.2012
Поищи на ББ, если не ошибаюсь, девченки ссылку давали на упаковку для новогодних подарков. я завтра поищу, как найду отпишу=))
28.11.2012
ПРАЗДНИКИ В ДЕТСКОМ САДУ: Готовимся к новогоднему утреннику. Подарки на Новый Год в детском саду дет