Кесарево не альтернатива родам, это выход из комнаты в которой нет двери...

Дарья! Доброго времени суток! Я случайно набрела на ваш дневник: "подглядывала" за постом про ер после кс. И очень мне ваши комменты близки. Зашла в гости к вам. Очень эмоциональны, очень энергичны и жизнеутверждающи. А еще и Козерог! Давайте дружить:) хочется общаться с таким человеком как вы:)
03.09.2013
Все серое в дневнике скрыто для друзей, не люблю публично ныть)))) а похныкать иногда хочется))) я теперь вообще редко пишу что-то, но все равно новым друзьям рада
03.09.2013
:) у меня так же:) взаимно, очень рада!
05.09.2013
Читаю и плачу!!! Господи, сколько женщина может вытерпеть. Здоровья Вам!!! ))))))))))))
09.12.2011
спасибо! теперь спустя год все это как-то по-другому воспринимается, как в кино, как буд-то не со мной. и даже перспектива повторной операции воспринимается как-то менее болезненно, чем раньше. главное правильный психологический настрой!
09.12.2011
...одно могу написать.Ты молодец!!!!!!!!!image
30.08.2011
спасибо!!! легких родов!!!!!
30.08.2011
какая же Вы молодец!
17.02.2011
меня тоже стимулировали, а потом экстренно кесарили. до сих пор ощущение, будто я что-то важное упустила... все наладится, и настроение возвращается каждый день с удыбкой ребенка)
10.01.2011
просто надо все забыть и заниматься малышом, действительно время лечит :)))
10.01.2011
Читала Ваш рассказ и плакала. Какая же Вы молодец! Столько испытаний вынести - это просто геройство.Я рожала полтора года назад. Очень долго искала врача - все как один выносили вердикт  - кесарево. Мой  мальчик устойчиво сидел попой к выходу.И все же мне посчастливилось найти врача, который сделал мне акушерский переворот, который почему то почти уже совсем не практикуют.Естественные роды стали возможны.Я безумно рада,что не пошла на поводу у  врачей и родила сама. Дарья,вы просто молодец,что доносили беременность.Но в Вашем случае вряд ли были бы возможны естественные роды. Главное, что Вы и Ваши малыши здоровы.А боль,она забудется...
02.01.2011
спасибо, о развороте не было и речи к сожалению многоплодная беременность - это главное из противопоказаний к нему, да еще и выкидыш третьего зародыша на 6-й неделе, ну и до кучи все остальные осложнения... на кесарево настраивалась с самаго начала, сразу было понятно, что родить самой будет очень сложно, хотябы из-за моего зрения, и все равно до сих пор смириться не могу... сейчас главное научиться говорить об этом открыто и спокойно, потому и полезла в интернет, когда стала замечать, что замыкаюсь... очень рада, что нашла этот сайт, так благодарна всем за поддержку!!!!
03.01.2011
imageimage Плакала почти над каждой строчкой, еле дочитала.... Вы герой!!! Желаю вам и вашим деткам здоровья и счастья!!!
02.01.2011
спасибо, мы стараемся!!! у нас все будет хорошо!!! главное верить!!!!image
03.01.2011
Читала и плакала!! Дарья Вы молодец!!! Вы справились с самим тяжелым. Теперь в переди будут только положительные моменты !!!!
30.12.2010
Читала и слезы утирала...Вы - умница!!...11 лет назад у меня самой было экстренное кесарево, никогда раньше не думала, что это так тяжело и мучительно, считала, что это облегчение...6 лет назад еще раз кесарили, летом ждем третьего -  страшно всем, кроме меня, просто ооочень все это стоит того)).. С Новым годом!)
30.12.2010
это точно!!!! я про то что стоит!!!! удачи вам летом!!!! пусть все пройдет как можно легче!!!! С наступающим!!!
30.12.2010
сколько пережито.... Но все позади) Поздравляю  с детками)) я тоже на дексометазоне  почти всю Б...он же проникает через плаценту. я так переживала, хоть бы это никак не отразилось на ребенке
30.12.2010
да проникает, последствия возможны, меня врачи этим пугали, но я в нете почитала вероятность что это на малыше отразиться небольшая, успокойся и не переживай, все хорошо будет. если назначили так надо, врачи же тоже думают и риски взвешивают, как вот мне сказали: "да возможно отразиться но без него не выносишь! выбирай, какой риск больше по душе: последствия приема препарата или невыносить?" тьфу-тьфу, на моих мальчишках не отразилось! на дексаметазоне многи беременность вынашивают :))
30.12.2010
спасибо)
30.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ноябрь 2010. Областной Роддом №1 (Перинатальный Центр) Рождение моего долгожданного сына!