История моих родов и не только...

 Приветик Лара.!Очень нужна помощь.Подскажите есть ли у вас информация о враче Обрезко Николае Николаевиче.?Вроде его хвалят.Хочу с ним договориться,и на какую сумму расчитывать?Может что слышали?Сколько максимум они берут за роды?спасибо заранее за ответ!!!! 
04.01.2013
ответила в личку
05.01.2013
Ларочка, слава Богу у вас с Ромашкой все уже хорошо!!! Мы рожали у одного врача (я тоже по договору), он очень опытный, в моем случае он к стимуляции не прибегал, сделали кесарево. К сожалению, мы живём в таких условиях, что не просто родить самостоятельно, а зачать для многих огромная трудность! Что мы едим, чем дышим. что пьем - сплошной яд! Ну  не будем о грусном!!! Растите здоровыми, красивыми умняшками)))))
18.05.2011
Спасибо, Надюшка!
23.05.2011
Спасибо девочки за поддержку!
12.05.2011
Ларочка,я тоже чуть не ревела сама когда читала ваш рассказ. Вы абсолютно правы,что никакая боль при родах физическая не сравниться с болью душевной,если с твоим малышом что то случается. Слава Богу,у меня роды прошли очень хорошо и для меня и для дочи,даже не могу представить как вам было тяжело. Я в роддоме чуть не ревела оттого,что не могла два дня ребенка забрать к себе в палату, т.к. теряла сознание,не могла вставать,когда мне ее приносили кормить я смотрела на нее и слезы наворачивались только оттого,что мне казалось,что ей так плохо там в общем отделении и я не могу ее "защитить" из за этих дурацких обмороков! а что вы чувствовали даже представить страшно. Как здорово что все хорошо закончилось в итоге и все у вас и у малыша в порядке! Здоровья вам обоим и счастья.
11.05.2011
Господи,какое счастье чтовы все это пережили!!!!!Действительно,как ВЫ могли сдержать слезы,если я не знакомый человек,читаю вашу историю и реву!!!!Но все позади и все хорошо!!!!Счастья Вам,здоровья маленькому!!!!!Растите и не знайте больше что такое больница!!!!
11.05.2011
Сочувствую. Но это роды, а не чудесная прогулка. И может произойти ВСЕ ЧТО УГОДНО. Такая судьба, бывает. Про стимуляцию не переживайте, думаю наоборот хорошо, что затягивать не стали. Переношенные дети всегда хуже адоптируются.
11.05.2011
слава богу!!!! я так рада за вашего сыночка и вас. растите здоровыми и счастливыми!
10.05.2011
Слава Богу что все обошлось!! Растите!! набирайтесь сил!! Пусть эти события станут самыми трудными испытаниями для вашего Ромашки!! пусть вся остальная жизнь не знает ни бед, ни горечи ни болезней!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЬЧУГАНА!!!!!и БРАВОimage вы все вынесли с честью!!
10.05.2011
Спасибо большое!
10.05.2011
начала читать и в шоке. как так, когда ребенок даже на выход не собирается стимулировать роды? конечно, это вредно! думала дальше и читать не стану, но когда увидела, что возле "Комментировать", что выписали вас аж через три недели... ноу комментс. НЕЛЬЗЯ вызывать роды, когда нет даже предвестников! бедный малыш! врачи - кесари.никогда больше не соглашайтесь на стимулирование родов! вам урок на всю жизнь, а ребенку стоило здоровья!
10.05.2011
Вы знаете, врачи в роддоме мне сказали, что это внтуриутробная инфекция была ранее, но правда мой гинеколог в ЖК потом сказала, что быть такого не может, это были роды тяжелые, малш крупный. Теперь и не знаю, где правда
10.05.2011
они так специально вызывают, чтобы им не ждать, свое время не тратить, чтобы место вы не занимали в роддоме.если беременность была отличной, анализы в норме, то вообще не должно быть проблем. единственная причина - ребенок был не готов к выходу. после того, как стали стимулировать его, так он в защитной реакции выпустил мекконий. так бывает в качестве облегчения во время стресса. от меккония и воды стали зелеными. а так были бы нормальными и сидел бы малыш и еще развивался.мекконий, плюс стресс от неподготовленного появления в мир и сказались, что ребенок перестал дышать. просто реакция мозга. конечно, им все проще на пневмонию списать. более того, по результатам, что пневмонии больше нет в больнице, ее остатки было бы видно в любом случае, она не проходит бесследно, на легких остаются ее следы. а тут будто и не было. в общем, вы, конечно, не знали и доверяли врачам. а они работали в своих инетерсах, и уж точно не в интересах ребенка. очень жалко, что такок вытворяют с мамами и их детьми :( просто в будущем, когда за вторым пойдете, знайте, что стимуляция любая (и обезболивающие в том числе) это вред. внешнее вмешательство показано только в крайних случаях, когда вопрос жизни и смерти. здоровья малышу вашему!!! и желаю как можно меньше пересекаться с системой здравоохранения.
10.05.2011
Я вижу вы такая знающая. Спец просто)
11.05.2011
я вижу вы такая желающая подеб..ть.достаточно вот таких историй послушать, чтобы ужаснуться статистике. таких большинство.вы считаете нормальным вызывать роды, когда нет даже предвестников? вы считаете ребенку похрен и природа просто придумала процесс родов? чего бы тогда в 35 не вызвать, ну или хотя бы в 37, аккурат ко дню рождения мужа или любимой собачки? да и вообще, девушка. почитала я ваш блог... кхм... мне с вами говорить не о чем. так как на разных языках в любом случае будет происходить общение. во-первых, вы сама врач, а я уже не раз видела, как врачи друг за друга встают, этика все дела. причем врач, который, судя по постам, ненавидит своих пациентов - уроды и гондоны это ласкательные имена тех, кто к вам приходит за помощью. во-вторых, вы изначально не за естественные роды, а за кесарево. поэтому нам и обсуждать нечего. вы не знаете, что такое естественные роды, и не можете судить объективно.за сим откланиваюсь.
11.05.2011
Девочки, ну не надо ругаться...У каждого есть свое мнение...
12.05.2011
Как родилась Викуся Тайна Рождения!!!!