вторые роды легче,но дольше.(немного фото)

бедняжечка, натерпелась,вот уж роды так роды,прочувствовали все от "а" до "я"!Вы громаднейшая молодчина,про наш суперобходительный и понимающий медперсонал-я молчу,а условия для рожениц,вообще пипец описали......все для того,чтобы отбить желание рожать.Благо стремление каждой женщины стать матерью намногосильнее всего этого !!!Поздравляю Вас,счастья и здоровья Вашей семье!
19.07.2011
спасибо и вам лёгких родов и здоровья малышам)))этот ужас,обшарпаный роддом,отношение медперсоонала так скоротечны.всё забываешь как только у тебя на ручках оказывается твой чмокающий сиську комочек)))
19.07.2011
imageimage
19.07.2011
лялька просто прекрасная ))) вызывает такие нежные чувства ))
19.07.2011
Я рожала обоих своих в таком же зашарканном роддоме,с одним туалетом на этаж и деток привозили каждые 3 часа и не пускали никого(вечером правда можно было за шоколадку в комнатку от куда мам с малышами на выписке забирают,своих завести,поболтать). А малёк ваш пуська!))) К стати тоже дочу увидев впервые,подумалось:"какая же страшненькая!)))" а отёки спали,глазюки раскрыла и пренакрасивейший деть))) Всего вам самого наилучшего!!!!
18.07.2011
)))они действительно с отёками все сначала такие страшненькие)))во второй раз то я уже знала что это всё проходящее,а вот в первый раз реально испугалась)))потом опытные мамаши в палате успокоили.
19.07.2011
у нас тоже так развозили. вот их на бочок положили, некоторых лицом друг к другу. смотрю, а какой-то малыш лижет моему щёку. ненаелся бедняга! а забирали на осмотр и когда плановое проветриванаие и кварцевание - это 3 раза в день.
18.07.2011
они там все такие сладкие лежат как карандашики)))но своего в этой куче всегда узнаёшь!!!
18.07.2011
  я в шоке!!!!!! у нас так не развозят... родила и забирай! у меня ни первого, ни второго не забирали.... и пелёнок в роддоме нет, сразу в родзале распашонка и ползунки!....со своими ползунками приезжают!
18.07.2011
у нас свои трусы даже не разрешают.только стерильные пелёнки.и деток привозят только на кормление.я всё время ходила просила быстрее запеленать и забирала его.
18.07.2011
каменный век!!!!!! я с мужем рожала, а маму через пол часа тоже в родзал пустили... за палату я вообще молчу!! кто хочет, тот и приходит... Но так, морально легче... Когда первого рожала, ещё такого не было... Было почти как у вас сейчас...только детишек сразу отдавали! так первые роды вспоминаю как страшный сон! но это было почти 8 лет назад....думала, что уже всё везде поменяли....
18.07.2011
до нас это ещё наверное долго не дойдёт.о посещениях я вообще молчу!!!только передачи через медсестёр и разговоры через окно.а если зима то и окно не открыть
18.07.2011
У нас тоже не пускают ни кого ни пап,ни бабушек,тоже только через окно.Мне повезло мой гинеколог моего мужа в тихушку ко мне провела на 5 мин)))
18.07.2011
Вот и я уже мамочка))) памятка хороших родителей