Моя история о моих родах.

Поздравляю вас, растите здоровенькими! Спасибо за пазитив... он сейчас так нужен!!!)))))))))
24.11.2011
не за что))))) удачи!
24.11.2011
поздравляю!злровья вам и малышу)
24.11.2011
Еще раз поздравляю!! Спасибо за рассказ))))) Вы молодец, стойко все перенесли!!!
23.11.2011
Алена, подскажите, что брать с собой в этот роддом можно и нужно? Правда уже не факт, что я там буду рожать, закрыли его((((
23.11.2011
закрыли? надолго? в момент родов ничего, только документы и тапочки моющиеся можно телефон и воду.
24.11.2011
я толком не поняла на сколько, но пока сказали числа до 14го декабря, а потом еще не точно, что откроют(((( А потом сорочка и халат свои можно или они своё выдают? И что для малыша из одежды брать нужно и можно?
25.11.2011
сорочки и халат выдают, причем сорочку каждый день меняют, также дают подкладные, а для малыша можно взять штуки 3-4 распашонки, и столько же ползунков, пеленки там дают, а еще памперсы, влажные салфетки, крем под подгузник, моющее средство попку подмывать, так вроде все. Если что-то не возьмешь, скажут, что надо. В платную палату пропускают родных с с 15.00 до 19.00, но у меня муж бывало и до 22.00 сидел, а в бесплатном только передачки, никого не пускают. Я до этого в 9-том хотела рожать, нам посоветовали Иванову Светлану Александровну, но поскольку 9-ка закрывалась на мои роды решили в 1 меде, тоже по совету знакомых. Но вообще могу сказать, что отношение там хорошее, не знаю зависело ли это от того, что я рожала платно или нет, но все вежливые, если обратишься помогут подскажут, в родах тоже все помогали и дышать и тужиться и даже когда зашивали и швы потом снимали отвлекали разговорами. В послеродовом хорошая акушерка была Валентина Николаевна, так она даже ночью к нам заходила, посмотреть малышастика, и со мной как с маленькой сюсюкалась. Вообщем у меня остались приятные воспоминания, я после всех прочитанных отзывов думала, что там пипец полный. Все враки, как ты себя ведешь, такое и отношение к тебе.
25.11.2011
Спасибо большое Алена за подробный ответ!!!!))))) Буду готовиться)))) А вам здоровья и успехов в подрастании!!!))))
25.11.2011
спасибо, а Вам легких родов и удачи!!!!
26.11.2011
поздравляю!!!!)))) здоровья и счастья!))))
23.11.2011
поздравляю вас от всей души.счастья вашей семье и здоровья! я тоже очень скучаю по шевелюшкам дочки в животике п.с.мес.назад мне сказали по узи,что овуляция сама у меня вряд и возможна.скорее всего,Стимуляция.мы расстроились.а в сб я узнала,что б.и рада,и как кирпичом по голове
23.11.2011
поздравляю)))))
23.11.2011
molodec,umnica.A bol' ved' na samom dele srazy zabivaetsya.Zdorov'ya vam i malishu!!
22.11.2011
Спасибо)))))))
22.11.2011
Василиса Прекрасная … ИЛИ Рожать не так страшно, как кажется! Наконец и мы появились на свет!