Мои роды!(18 часов) 35 недель и 1 день. 18.11.12

очень здорово! какая вы молодец!!! поздравляю вас!!!!! а в каком роддоме рожали? вы с мужем были?
09.05.2013
Спасибо большое!))))) я из эстонии,поэтому вам наверное название роддома нечего не даст))) да,с мужем...без него не представляю как бы справлялась))) у нас не как в россии))не надо заранее нечего регестрировать и подписывать))приехал муж и ладно)))значит вместе))) тока за семейную палату(как в отеле номера) нужно было бы платть ) поэтому была в палате мать и ребенок..тоже типо отельного варианта)
09.05.2013
очень здорово!!!!!!!!! а у нас договоры, ерунда всяякая блин((( молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
09.05.2013
Блин, как я пропустила такое событие!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Малышульку жалко, они такие беспомощные, но ничего, вырастет твой богатырь!!! А вообще ааааааааааааааа!!!!! нагонила на меня панику =)))) если и у нс аист с мотрчиком, то чёкнусь, совершенно не готова еще к родам =))) по крайней мере морально.
21.11.2012
Спасибооо)))) Мы уже крепнем))) А малыш не спросит готова ты или нет)))) и кстати,как оказалось нужен минимализм в роддом и тд))) а я представляю какие бы я сумищи насобирала)))))
21.11.2012
я вот решила активизироваться по подготовке, а то у меня еще дома ни одной пеленки нет. Все обновки у родителей.
21.11.2012
ну дома да,нужно успеть детские вещички перестирать и переладить..потому что я тоже думала,что время у меня есть..а вон как вышло..мама поэтому приехала..всё готовит мне там...помогает)
21.11.2012
И мы тоже на 36-й неделе родились, ровно с такими же параметрами 49 -2900. Но пришлось потом две недельки полежать в больничке, так как за малышом наблюдали. Но ничего! Скоро Вас выпишут и будете наслаждаться семейным счастьем!
20.11.2012
дааа..всё аналогично!! Ну а как малыш?креп на глазах? Просто каждая мама переживает за своего ребеночка..ночью аж спать не могу)
20.11.2012
Могу понять. Я сама столько слез пролила. Меня еще и на третий день выписали одну!!! Сказали, ты же здоровая! А малыша можно было навещать каждый день, что я и делала.  А ребенок действительно креп на глазах! В итоге, когда выписали его: пупок уже зажил, режим ему наладили, к соске приучили (я была против изначально, но сейчас не знаю, что бы я без нее делала), полное обследование сделали. В общем, я старалась хоть какие-то плюсы находить в этой ситуации. Про последствия столь раннего рождения: затяжная желтушка. Почти 2 месяца, а отсюда пониженный гемоглобин. Ну и тонус повышенный. Но все не критично и излечимо. Так что все с Вашим малышом будет в порядке! Будьте уверены! Представляете, какой бы большой малыш был через 4-5 недель, и насколько бы роды были труднее!
20.11.2012
Я тоже об этом задумывалась ,а какого рожать на 40-42 неделе...тжелей ли или легче бы пошло раскрытие)))вообщем пока неизвестно и понять не дано в ближайшем будущем)) я тоже думаю у нашего уже и пупочек заживет и в режим войдем) но я каждые 3 часа по часу кормлю где-то..и домой ттт отпускать не собираются! так что буду с малышом)))
20.11.2012
Вот это самое главное! А то я вроде и родила, а вроде и без ребенка домой вернулась. А кроватка пустая вообще грусть-тоску нагоняла. Так ято вы рядом с ребенком и это здорово! Остально все вместе преодолеете!
21.11.2012
это точно,спасибо!! я бы дома выла наверное без малыша! каждую секундочку о нем думаю!)
21.11.2012
Будем ждать от Вас хороших новостей!
21.11.2012
ой и мы как их ждем)) всё будет хорошо)))
21.11.2012
Какие вы молодцы!!!! и как хорошо,что воды отошли,а то хрен знаешь,с этой инфекцией.кстати,не сказали,из-за чего и как все раньше началось,они ведь плаценту изучают вроде... Берегите себя))))))
20.11.2012
Спасибо!!Бережом!!) Это точно..хорошо,что в больницу поехала с температурой..и воды отошли...всё случилось,как должно было случится!))) А честно про инфекцию так и не сказали!!
20.11.2012
Ну и хрен с ней)))) главное,что все позади 
21.11.2012
это точно)))теперь еще силенок набраться и вообще отлично))))))))
21.11.2012
20.11.2012
20.11.2012
Молодец, теперь все уже позади! У меня так же было практически, только экстреное КС. Нас кстати всего 4 дня продержали, хотя тоже на месяц раньше родила. Вам теперь сил, а малышу здоровья.
20.11.2012
ну даа!! вам повезло,мало пробыли..а мы пока под контролем сил набираемся! но лучше пусть будем под присмотром,чем дома трястись)
20.11.2012
Здорово, ты меня прямо порадовала, а что то так поднапугалась когда ты долго не писала думала ё моё что там такое то что так долго не пишет, а рассказ твой прочитала и успокоилась какой то он "как с валерианочкой" и стало легче , как представлю что черех несколько дней и мне такое же предстоит , ой мамочки((((((((( Но ничего все через это проходят)))))) А точ то ты бодрячком почему то не удивлена так и держать, и муж молодец у тебя, что пуповину перерезал, теперь на всю жизнь гордость)))))))))))))
20.11.2012
Да у меня родня вообще на таком кипише была,ты бы знала! все плачут,молятся! дофига кто водки напился)))) мой папа тоже сутками рыдал) сначала от переживаний,потом от счастья..потом выпил.димке моему ваще в пол 6 утра звонит потом-скажи еще раз какой там вес? мы потом ржали)) а мне в 10 утра потом звонит..слышу в магазине и такой пьненьким голосом-я щас тебе доча колечко выбираю!)))))) Обратного выхода уже нет!! придется справится с этой болью!!! придется терпеть!! м огу на будущее только мужества пожелать!! потому что правда всё это неописуемо)) А Димка мой не то что пуповину обрезал) так еще головка полезла..он это видит..ему говорят-папаня потрогать хочешь? он в шоке стоит-нет!!  он мне всё до этого говорил-не буду смотреть как вылезает!!! не видео ни чё не смотрел..а тут таращится!! видел как вылез малыш)говорит офигел,что такой большой))) а потом вышел покурить и мне как раз плаценту родить нужно было) а этот дурында сигареты забыл в палате...заходит и плацента выходит...он всё говорит-я не смотрю я не смотрю и как посмотрииит))опять в шоке))))) а самое интересное мой заплакал,когда  под анастезией лежала..говорит не выдержал..что я так страдалак на схватках..а тут лежу такая улыбаюсь..и слезы у него потекли)
20.11.2012
прям один в один, мой тоже смотрел туда, врач сказала-посмотрите папа, а потрогать хотите? хаа.тоже не стал трогать. Я скажу сама отказалась потрогать голову... не до этого было.
20.11.2012
да и мне не до этого было)))я про себя думала нафиг трогать,щас и так через пару секунд целого возьму))))
20.11.2012
Слушай ну мужик который пошел на роды  - это уже герой, это действительно мужской поступок приятно и гордо за точ то с тобой такой мужчина, боль конечно пережить придется я не спорю, главное скорее бы уже хочется тоже маленькую свою увидеть, мне уже ночами снится доченька)))))))))) Родня это да, мои тоже так кипешат прямо не могу, если я куда то ухожу так они сто раз позвонят дошла не дошла, приехала не приехала, я говорю если всё начнется я сама вам позвоню, нет же не верят)))))))) А про водку ну это святое, и успокоится и порадоваться))))))))))))))) Мне мой тоже говорит вот дочку возьму на руки и плакать буду, я а плакать то зачем , а он от счастья)))))) так хорошо от таких слов становится, так надежно, так тепло, знаешь что он рядом и больше ничего не надо)))))))))))))))  
20.11.2012
дааа))) мой тоже ходит и радуется-я ее на ручках подержал! вот оно счастье говорит)))) мне тоже так внешность была любопытна)))) а теперь смотрим и понять не можем на кого похож)))сладкий бубочка))) я на маленьких схватках позвонила сказала что рожаю...ну больше всем позвонила испугавшись из-за срока...но потом пожалела..потому что зжвонили все только так и очень мешали) я уже диме орала-нахрен выброси телефон!!!! он-так мама твоя звонит! а я ору-насрать!!всех шли!! были жесть эмоции)))))))))))
20.11.2012
Да оно и понятно в аткой ситуации не до объяснении что к чему как то))))))) А внешность сейчас и не поймешь всё может изменится)))))) у меня у подружки одной родился вылетый папашка ну прямо ваще от мамы ни капельки а сейчас ему 7 месяцев и он  - вылетая мамашка))))))))) Так что вы это позже разглядите))))) интересно когда же мы уже увидим свою девочку??????????
21.11.2012
ну да))о внешности еще нет смысла говорить)))но больше всё равно на меня похож))) скоро увидите!!! совсем капелька осталась!))))
21.11.2012
да да да ждем очень, ну если на тебя больше похож, то уже красавец)))))))))))а если от папы ещё возьмет то ваще слов нет)))))))))
21.11.2012
да слушай)))))) я без косметики то не красотка)))) пацан же не будет красится)))))
21.11.2012
))))))))) ну надо полагать что не будет)))) Ты просто привыкла краситься вот и считаешь что без косметики не очень, а на самом деле это не так, мне кажется все девушки такие)))))))) У меня таже хрень, а вот девочка знакомая наоборот не красится никогда и говорит у меня красота природная, так что вот так вот))))))))
21.11.2012
ну некоторым правда очень идет ненакрашеным))) с идеальной кожей! я этим точно не владею))))
21.11.2012
Ой да ладно тебе уже себя критиковать всё хорошо с твоей внешностью и в макияже и без него)))))))))) К тому же он парень ему то уж точно не нужен ровный тон кожи, тоналки и кремчики всякие))))))))))))
23.11.2012
Настя, поздравляю! вкусного молочка и спокойных ночей! И пусть все будет хорошо у вас!
19.11.2012
Спасибо большое!! наш кроха тихенький)))мало конючиет)))))) молочко нам оень надо! пока только пару капель молозива!а титькам уже больновато)
19.11.2012
Ему пока много и не надо - не влезет просто)) Я таких крошек даже представить не могу. Хотя нет, могу! У нас бэбиборн 43 см, а у тебя чуть побольше))
19.11.2012
блин да)) но он по 5 м-грамм пьет)) я часа 2 тока 3 мг выдавить могу)жесть пока что) но он можно сказать одного размера с 40 недельными детками))
19.11.2012
У меня сына родился 5 кг, и 56см))) Дочка 4 кг была.Поэтому деток меньше 3,5 кг я даже в руках не держала)) Не переживай! Сцеживай каждые 2 часа, и оно придет! У меня приходило через 36 часов оба раза. Но это довольно быстро. В среднем на третий-пятый день приходит. Как отдадут сына в палату, прикладывать станешь чаще и молоко польется! А щас пока нет повода для беспокойства!
19.11.2012
Ну да,вы вообще крупненькие малыши))))) Изо всех  сил буду стараться сцеживать,потому что это пока единственное чем могу хорошо помочь! и отпустт нас только тогда,когда у малыша вес поползет наверх)
20.11.2012
Главное, чтоб тебе его в палату отдали. А уж ребенок свое дело занет)) Насосет молочка сколько надо))
20.11.2012
ну вот сегодня на часик в палату дадут))
20.11.2012
Обязательно сцеживайся ночью, в промежуток с 3 до 6. Можно азять на прокат электрический молокоотсос, с ним проще чем с ручным. Ну и прикладывай малыша при любой возможности. Я своего только 3 недели кормила, потом пол года сцеживалась, так что все реально.
20.11.2012
да мне сцеживать даже нечего( пока пару капель молозива...даже молокоотсосом нет смысла работать-уже пробовала...пока в стаканчик маленький цежу...по 3 грамма(
21.11.2012
в первый месчц будет очень болеть соски-мажь часто бепантеном розовым после каждого кормления
20.11.2012
мааажу)) я любую боль перетерплю.главное,чтоб молочко было...чем дольше будет приходить,тем дольше будем в роддоме)
20.11.2012
ну клааааааасс .... молодчинка!!! теперь всё с улыбкой будешь вспоминать =) а газ не пробывала? я с ним рожала ... как кальян ... прикольно =) у меня даже Стас попробывал! вобщем Дениске здороооооооовья и скорейшего возвращения домой!!!!
19.11.2012
нее)))не пробовала))))))) я на тот момент помнила одно слово-анастезия!)) вспомнила бы газ ,я бы и его просила))) Да домой лучше не торопиться))лучше тут под наблюдением))) А здоровья дааа много мнооого )))))спасибо!
19.11.2012
Поздравляю!!!Здоровья и сил малышу!
19.11.2012
Спасибо большое!!это самое важное что может быть!!
19.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои тяжкие роды))))))))) Мои легкие весенние роды