Роды в 5 РД

Дашуль, я поздравляю тебя с доченькой! Прям в красках представила наш РД, врачей и чувства и эмоции, которые переживала там же через сутки) Растите здоровенькими, умничками-красоточками) пусть все заживает и проходит без следа!)
11.12.2012
Спасибо большое! Да у меня уже все зажило, только выделения и все, даже живота нет, вес тоже вернула почти. Вы тоже растите здоровенькими!
11.12.2012
Спасибо) Ну молодец) у меня животик еще пока остается немного, но вес почти тоже вернула, при том что набрала многовасто...
11.12.2012
С каждым днем он улетучивается! как дочурка? у вас уже выработался режим? мы с животиком чуть мучаемся. Как спит ночью? у себя?
11.12.2012
Тоже животик стал беспокоить...этой ночью до трех не спали, пока не пропукались...плакала так, маленькая моя( сегодня ночью со мной спала, а так в своей кроватке. В принципе, до проблем с животиком, просыпалась только раз за ночь, все благополучно высыпались
12.12.2012
У нас как-то с рд повелось, что ночью чаще просыпаемся, да и прохладно было, спала со мной, утром перекладывала, а как приехали домой стал животик беспокоить, пока спим вместе, но начинаю приучать к кроватке и режиму, теперь не даю грудь постоянно, она когда бодрствует просит ее, даю водичку и соску. С режимом почти устаканелось, только из-за животика время немного варьируется. Мы пили эспумизан, немного в начале помогал, сейчас пьем плантекс и саб симплекс
12.12.2012
Мы в рд куда беспокойнее себя вели, без меня вообще истерика! Тоже была желтушка чуток, унесли на день в детское, через 2 часа прибежала мед.сестра с выпученными глазами: мы с вашим ребенком справится не можем! Пошла в отделение-крик стоит жуткий! Только на руки взяла, все-тишина. Думала домой приеду, с рук вообще слазить не будет, но в принципе, ттт, иногда хватает просто за ручку подержать-она ее к своей груди прижимает и засыпает) С режимом пока не заморачиваюсь-мне главное что ночью спит...хотя, может это и не правильно...но рука не поднимается будить ребенка, когда она спит...
12.12.2012
Могу сказать по своему уже опыту, я ее не бужу, у нее сам он вырабатывается и ровно через 2,5-3 часа хочет сильно кушать, а если просыпается между кормлениями то даю водичку, сейчас плантекс, соску и просто укачиваю. Мне бы еще с ночью разобраться, точнее из своей кровати переселить в ее:))
12.12.2012
Моя дольше спит, может и 4 часа продрыхнуть! Вчера вообще выдрыхлась после обеда, потом 3 часа гуляла, пока титьку не попросила. Покушала и тогда опять спать. А сегодня спит без задних и передних, видимо замучилась ночью с животиком-вот только чуть-чуть погуляла, покушала и сразу опять в отключку. Ночь бы прошла спокойно... Кстати плантекс не могу в нее влить, хоть тресни! Выплевывает и кричит!
12.12.2012
У нас так первое время было с лекарствами, а потом привыкла и теперь спокойно пьет все
12.12.2012
Поздравляю с доченькой! Ростите большими и здоровенькими! =)) А вы платно рожали? Просто тоже думаю в 1 или в 5 РД Рожать! =))
10.12.2012
Да платно, отдельно палата и отдельно врач.  Спасибо большое! 
10.12.2012
спасибо =)
10.12.2012
Через тернии к звездам или надейся на Бога... Мои легкие роды День рождения моего счастья)