15.09.2013...Как я была "не в родах"

Девочки вы не правы! Не зная всей ситуации вы обвиняете человека. Я сама с Ессентуков, и в начале октября 2013 сама была роженицей. Вы просто не представляете,что творилось в это время в роддоме. Он был просто переполнен. Роженицы лежали в коридорах,т.к. все палаты были заняты. Когда я поступила,оформляя бланки,я была свидетельницей разговора..девушки с предвестниками схваток и мед.персонала.Ее осмотрели и сказали,что это ложные схватки,и она может ехать домой. Но девушка настаивала,чтоб ее положили в роддом. Мед.персонал говорил о том,что принять не может ее,т.к. она не местная и у них переполнены все палаты (т.к. закрыт был Кисловодский роддом,и всех рожениц направляли в Ессентуки),на это девушка не обращала никакого внимания на мед.персонал,и то что они говорят, и продолжала кричать и требовать,потом начались угрозы прокуратурой. В итоге она собралась и уехала в Пятигорск,там где и была прописана. Когда все заполнив и пройдя все процедуры,меня подняли в род. зал я еще около минут 40 находилась в коридоре,потому что все род. залы были заняты. Я родила девочку,и я очень благодарна Алле Алексеевне,что она была рядом, не смотря на такое количество рожениц! Она всем уделила нужное внимание и заботу! Про таких говорят врач от Бога! Спустя неделю,я пришла снимать швы, в роддоме тишина и покой, наплыв рожениц с Кисловодска закончился и все шло своим чередом. Поэтому не могу сказать плохо о нашем роддоме! 
09.03.2015
роддом был пустой, так как открылся пару дней назад после помывки и еще не успели его заполнить (со слов самого зав.отд послерод отделения, который кстати был сам в шоке что меня не приняли). Во-вторых схватки у меня были настоящие, и то что меня не приняли, это прямой отказ от медицинской помощи, не важно где я прописана и где проживаю. И направление у меня было именно в Ессентукский роддом. После осмотра в Ессентуках меня через 2 часа уже прокесарили, так как сердцебиение упало до 50 у плода. А представьте если бы я по совету "врача" поехала домой? так что я сужу о роддоме по своей ситуации...
10.03.2015
Помню как читала этот рассказ и думала прокомментировала.. То что ты все видела и не паниковала так многого стоит! Молодец!
18.01.2014
я вообще удивляюсь как я так спокойно все перетерпела. Внутри меня сидело такое спокойствие и уверенность, что обязательно все будет хорошо. По другому просто не может быть))
18.01.2014
Я на автопилоте была.. Но когда каждый час решение менялось с "рожаем" на "режем" и обратно, в конце стала паниковать уже... Ну и когда колбасило от эпидуралки и все показатели упали, тоже труханула. А еще так хотела чтоб малыша сразу показали... 
18.01.2014
оо от эпидуралки не то что колбасило, мне казалась на улице землетрясение 10 баллов. Я даже говорить не могла) Мужу звоню и одно слово по пять минут пыталась выговорить.
18.01.2014
Я в операционной уже никому не звонила, шли вторые сутки, уже хотелось, чтоб все закончилось...:)
18.01.2014
Как трогательно!) Поздравляю) Мы с Вами ровестники)
18.01.2014
спасибо) будем дружить!))
18.01.2014
Поздравляю с рождением счастьяяяя!!! Здоровья, побольше положительных эмоций, беззубых улыбок и много, много умелок!!! ... Ну, а я не удивлена, на счет роддома, слышала подобные истории и решила рожать в Мин-Водах, т.к. Получила массу положительных отзывов и в результате, все было просто ужасно!!! Девочки, но мы справились и теперь все счастливы, а это самое главное!!! 
21.11.2013
спасибо большое))
22.11.2013
интересно узнать имя врача, который Вам отказал... Я тоже там рожала 5,5 лет назад.. Ничего хорошего о роддоме сказать не могу. Этот раз не знаю, где рожать. Вас поздравляю с появлением на свет сынули! Пусть растет на радость Вам!
14.11.2013
спасибо) а отказала Политова Алла Алексеевна
14.11.2013
Ох как неожиданно! Это молоденькая такая? Я когда в потологии лежала, мы ее самой нормально считали. Она и денег не просила, и роды хорошо принимала.
14.11.2013
ну да молодая)) очень я вам скажу грубая((
14.11.2013
Поздравляю! Растите здоровенькими! super_smilies082.gifИ вопрос, почему отказались принять? Вы к предгорному относитесь что ли?
16.10.2013
отказали якобы нет мест в патологии,  я вообще живу в Винсадах, но наблюдалась в Ессентукской.
16.10.2013
Офигеть! И он считается лучшим рд на кмв! ((
16.10.2013
Поздравляю с сыночком! Слава богу,что все обошлось! Растите здоровенькими А таких "врачей" как та тетя подальше надо держать от беременных и детей,а лучше и от медицины вообще. Сама столкнулась однажды с такой тетей,когда дочке 2 месяца было. Сначала при поступлении в больницу обхамила,а потом,на утро не могла у неё одежды допроситься,чтоб домой ехать,сказала мне санитарку ждать,при этом лениво переставляя папочки(хотя ключи от раздевалки у неё были). А у меня на руках ребенок с температурой высокой был,которая быстро повышалась.
08.10.2013
Ого!!! поздравляю с рождением! хорошо что все хорошо! вот и врачи! у нас в ставрополе вроде и краевой центр,а таких как в ессентуках полно,аж страшно! слава Богу всеобошлось!
07.10.2013
слава богу!!! что всё так закончилось и вы не поехали домой. растите здоровыми,умными,красивыми на радость мамуле и папуле
07.10.2013
Та что сказала что вы не в родах. . . чтоб её уволили!
05.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои роды Мои роды