платные роди или нет

Я В ШОКЕ! B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, представляете слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/GI7P5 пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть.
18.11.2013
Я В ШОКЕ! B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, представляете слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/tKZNg пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть.
17.11.2013
Я В ШОКЕ! B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, представляете девченки слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/7JzMA пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть. 
16.11.2013
получается никто сейчас не хочет рожать бесплатно...я когда рожала первого то персонал относился нормально вот только зашивали без наркозу(((это было ужасно((...сколько надо заплатит за палату? а когда бесплатно рожают то хоть подмыться  есть где?
15.11.2013
Палата  незнаю сколько стоит,там есть и душ и туалет,а в общем коридоре у нас было 3 санузла с биде.
16.11.2013
Я рожала бесплатно(экс),отношение врачей было супер,начиная с приемного и заканчивая выпиской. Несмотря на то что меня привезли в воскресенье,в половину 8 утра,когда начиналась пересменка. На мой взгляд(я так и сделаю в следующий раз) лучше взять платную палату,можно будет выспаться.
15.11.2013
а где рожали, в каком роддоме?
15.11.2013
Я рожала в Тюмени,3 роддом
16.11.2013
Я выбрала платно. Выбирала не столько врача ,сколько РД. В него не попасть просто так. Цена зависит от того с кем договариваетесь(положения врача на служебной лестнице РД, и от его амбиций), ну и от класса РД.
14.11.2013
Платно. 1.Сама выбираешь врача,которому сможешь доверить рождение своего ребенка. 2.Заранее договариваешься с врачом и к родам он знает всё про тебя,поэтому меньше форс мажоров и недопониманий. 3. Можешь сама выбрать палату,более/менее комфортную. Вот так))
14.11.2013
По этому поводу понравился фильм-расследование "Среда обитания" - "сколько стоят роды?"Лично я для себя на данный момент рассматриваю бесплатные роды, но в платной палате (врачей можно отблагодарить потом). Причин тому несколько:1. Вдруг врач, с которым я договорюсь, во время схваток не сможет приехать, так как отработал до этого сутки-двое? Да и можно ли быть в полном строю после напряженной работы в течение такого времени?2. Я хочу рожать естественно, и не хочу, чтобы меня стимулировали только потому, что у врача "его смена".3. Я не хочу, чтобы мне заглядывали в задницу и возились вокруг меня. Главное, чтобы не мешали и своевременно оказывали помощь при необходимости. То есть, для себя не вижу смысла платить за сервис.4. Считаю неправильной и неправомерной ситуацию, когда к бесплатным роженицам относятся по-хамски, а к платным те же врачи - совсем по-другому. За отношением персонала и всеми манипуляциями будет следить муж. Отблагодарить потом совсем не против.
14.11.2013
спасибо за ссылку..
15.11.2013
1 раз рожала платносейчас тоже планирую.но мой роддом уходи на мойку.поеду заключать контракт в 38недмне кажется,когда платно,отношение лучше!палата на меньшее кол-во человек, врач на родах знакомый уже,он знает твою беременность
14.11.2013
я рожала оба раза платно.бесплатно не пошла.во-первых: выбираю определенного врача.мне это важно,а во-вторых: условия отличаются от бесплатных.мне это тоже важно
14.11.2013
спасибо за ответ
15.11.2013
поделитесь опытом Миф или нет рожать бесплатно значит плохо..