роды в роддоме при больнице №72 г Москвы

Поздравляю!!!!!!!!! Сыночку здоровья и пусть радует маму с папой!!!Я тоже в 72 собираюсь рожать, напиши пожалуйста, если рожать бесплатно, то когда (до родов или после) и сколько надо давать денег акушерке и врачу? или вообще не давать, если не кесарево? я не знаю как поступить.Спасибо заранее!!!
18.12.2008
блин,ща перечитала свой пост,прям слезу на глазах .как будто и не со смной.я потом спросила у Люси еее фио.миляева люся.хотела потом отблагодарить.тыщи 3 дать.но как-то закрутилась.она потом только через неделю дежурила,а нам надо было на дачу уезжать,ну вобщем не сложилось.да и в обиде я немного была за ВЧД.врачу нафиг ниче не надо,т.к. у меня он пришел в саааамом конце и только зашивал,хотя особо там шить и нечего было.так растяжение мышц .а вот акушерке я бы дала.но это мне так с ней повезло,ччто реально хотелось отблагодарить человека.мы потом нянечкам ,которые Максима собирали дали 500 рэ.
18.12.2008
Спасибо!!! Понятно, в общем, как я поняла, это как кому повезёт насчёт акушерки, смотря какая смена. Хоть бы мне повезло, просто мне кажется, если со мной будут грубыми, мне будет ещё страшней и больней. Буду настраиваться на лучшее!!!
18.12.2008
конечно.может тебе как-то выловить эту Люсю.мне она понравилась.хотя,постоянно со смной не сидела!
18.12.2008
Мои роды . 20 июля 2008 , роддом № 72 Москва. 2 часть Мои роды в 72 роддоме!