Роды💜

Бедная девочка!! И бедный малыш! Да, у нас любят над негражданами (гр.бывшего Союза, не ЕС) поизмыввться при оказании тех жк мед услуг.. Вы, наверное, еще и молоденькая.. и скромная.. а так бы надо бы такой хай поднятт было... запросите мед.карту и историю. Посмотрите, ято накатали. И отправьте далобу в Минздрав. Здоровья Вам и малышуле!
27.12.2019
Да очень любят хотя у меня все было и сама чистоплотная получше некотырых русских такое отношение ужас , я роды не помню так как этот кошмар!!!Но 6 т всетаки с нас взяли что 1 сутку лишнию подержали нас ххотя безпричинно лиж бы денег содрать . Пробывали мы жаловаться и писать дело привело к 0 никто не захотел братся присоединятся
27.12.2019
Никто не захотел - а Вы сами.. пусть будет жалоба. В Минздрав.
27.12.2019
Печальная,конечно,история.. Не думаю,что специально измываются над негражданами РФ. Я жила неск.лет в Молдове,Кишиневе.Муж там работал в немецкой фирме.Привез меня с дочкой.И вы думаете там русских любят?)ЧЕМОДАН,ВОКЗАЛ,РОССИЯ.Вот что там говорят.Обращаешься на русском,тебе почти ВСЕГДА и везде ответят на молдавском.С присказкой-учи гос.язык.Я должна всем объяснять,что приехала времменно из за работы мужа и не знаю языка?!? Встречались и нормальные люди.Но в основном,особенно дет.поликлиниках,общественный транспорт-националюги..Счастью не было предела,когда я вернулась на свою Родину,дорогую Россию.И теперь,ни ногой отсюда. Я не считаю,правильным отношением, когда по национальному признаку отношение.Просто вспомнила как к русским относятся везде вне России..
29.12.2019
Я тоже считаю что не нация важна главное ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ.Но к сожелению именно к инос гражданам отвратительное хамское поведение как говорится палец в рот не клади.Ну я очень рада что все это пережила и теперь все хорошо .
29.12.2019
Ну не знаю. Меня за руку держала акушерка. Таких ласковых слов от мамы не слышала. Все трое родов, и потом. И сейчас. Просто разница в том, что в России (или СНГ) надо денег дать, чтоб живым с больницы выйти. Это плохо. Автору поста-обнимаю вас, пусть боль уйдёт побыстрей, и ребёночек вас излечит. Здоровья малышу
29.12.2019
Полностью с вами согласна деньги много решают.Спасибо большое.С Наступающим💜🎉🍒🎄
30.12.2019
Ну вот с чего вы взяли"в России надо денег дать,чтобы живым выйти",вот как раз таки я вторую дочь НЕ в России родила и пришлось дать денег." А третью в Москве.БЕСПЛАТНО.сама я ростовчанка. Дежурная бригада попалась:2 зав.отделением и анестезиолог кандидат мед.наук.Отношение прекрасное,и в послеродовом.Все мое окружение рожали бесплатно,ни у кого нет нареканий.Зачем наговаривать??
30.12.2019
Женщина по вашему я все придумала???😦ДА НЕДАЙ БОГ ТАКИХ РОДОВ НИКОМУ ПОНЯТНО пусть все малыши и мамочки будут здоровыми . Я не знаю где вы рожали и как я вам рассказала про свою историю и там поверьте деньги все решают как я рассказывала прсле родов меня в лифт со все дури закинули на каталке головой ударилась как позже оказалось от девочек по палате всех так швыряли и говорили что ОЙ ЭТО У НАС ВПЕРВЫЕ а те кто находились на платном чуть не в Ж*ОПУ целовали если вы рожали бесплатно и к вам хорошо отнеслись я очень рада что еще есть настоящие врачи !!!16(Роддом категорический не рекомендую) И да если что пропишите в поисковик истории девочек рожавших в этом роддоме большенство почти все отрицательные и, я лично разговаривала с теми девочками кто потерял малышей . ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ ЗА ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ всего наилучшего.
30.12.2019
Я рожала в 1 рд на Планерной. И я не писала,что вы придумали.Не надо так нервничать.Я лишь написала,что если у вас так произошло ,то это не значит что везде поголовно.
30.12.2019
Вы еаписали( ненужно нагаваривать) по вашему как это звучит?! И я писала именно про 16 роддом СПБ , больше никакой я не упамянала , так что я незнаю что вам показалось, поверте я не нервничаю мне фиолетого я написала не для того свою историю что бы хайпануть а для того что бы предостиречь поделилась своим горем,переживаниями я долго собиралась написать это и решилась пусть хоть так знают какие они твари мягко сказано если ни жалобы нечего их не берет.
30.12.2019
Не знаю про 16, но, когда я попала с угрозой в 9, провела вечер в родовом. Там выяснилось, что тревога ложная и отправили на дородовое. И в тот вечер из обычных бесплатных родилок я слышала только"зайчики" и "умнички". И сестра моя бесплатно рожала, и соседки по палате на дородовом, кто бесплатно рожал, потом рассказывали, что всё нормально. Так что не сводится всё к деньгам
15.11.2020
Baby, Возможно но я про 9 тоже слышала неплохие отзывы, но к сожалению не получилось там рожать, но 16 это что с чем-то.
15.11.2020
Кузина рожала, пока денег не сунули, никто не подходил даже. Да и посты 9 их 10 про контракт на роды. Значит боятьсч:если не заплатишь, то будет плохо.
30.12.2019
Читаю много,но откуда такая статистика 9 из 10?? Явное субъективное преувеличение.Могу сказать,что из 10 друзей/приятельниц никто не рожал платно в последнии 5 лет.Поэтому могу написать 0 к 10. Зачем спорить?у каждого свой опыт..
30.12.2019
Причем здесь платные роды? Я рассказала о своей истории кторой никому не пожелаю. А ПЛАТНО СОВЕТУЮ ИМЕННО 16 РОДДОМ если вруг так выйдет что некуда деватся будет то лучше заплатите за это хоть человеческое отношение будет к вам и вашему малышу .
31.12.2019
Комментарий удален
31.12.2019
Ооооо! Я как увидела рассказище, так от радости чуть со стура не упала!) Наконец-то кто-то родил )) Сейчас почитаем!!)
27.12.2019
Вот блядь даже слов нет, такие твари, жалобу на них написать, чтобы вздрючили их и во все щели суки, извините за мат но по другому выразить не могу🙄, вам с малышом счастья и здоровья, вы умничка что всё это пережили🌷🌷🌷🌷🥀🥀🥀
26.12.2019
Да не скажите ужас еще какой как вспомню , жалобу бесполезно к сожелению я не первая такачя в 16 роддоме некоторые девочки теряли деток в общем не дай бог никому .Хорошых родов вам.Здоровья вашым деткам💜
26.12.2019
Нет, олин напишет, другой -нвпишкт.. и накопиться. Молчать нельзя!
27.12.2019
Ужас какой!!! Весь персонал роддома изверги! если бы ребенок не выжил то это на них было бы полностью! 2 дня ждать и не стимулировать с таким переносом. Тут у нас на 41 госпитализация уже, я начиталась таких истории и с 38 недели дважды в неделю на КТГ бегала. Родила на 40.6 со стимуляции,
26.12.2019
Да я об этом им на каждом углу говорила им до звездочки ( такие врачи)плюс постоянно накуренно было в коридорах ужас дышать невозможно акушерка к ребенку подходила вонь сигарет ужс кагбудто только покурила и подошла ну не дай бог девочки не желейте денег лучше платные роды чем такая экономия как у меня. Здоровья вашему малышу💜
26.12.2019
не знаю работает или нет но жалобы на всех надо писать
26.12.2019
Эпидуральная анестезия.. Первые экспресс роды в 18 РД