мои роды в роддоме №1 г.Санкт-Петербурга

Комментарий удален
17.10.2009
может и получилось все негативно,но на самом деле все так и было.Эти роды я не забуду никогда.Когда я родила дочу,я была готова придти к ним еще и еще;_)))))-я была очень давольна и врачами,и сами роды прошли просто суперски.А в этот раз.......это просто изверги,а не врачи.Желание еще рожать отбило напроч.Хоть и твоя правда,единственный положительный момент.....да и ради кот. стоило так мучаться-это мой сынулька.
19.05.2009
Поздравляю с рождением сына!!!))) А для себя я сделала вывод, что не в роддоме дело, а во врачах, а тут уж как повезёт...У кого хорошая смена была, понимающий персонал-у того и отзывы потрясающие, а кому повезло меньше, как Вам, то конечно хочется высказаться и предупредить остальных будущих мамочек о возможной опасности. Сейчас самое главное это здоровья Вам и сыночку)))
04.06.2009
спасибки огромное.Вам тоже легких родов и здоровья
04.06.2009
Здоровья вашему Димочке!Я тоже,когда домой приехала,сказала мужу,что в аду побывала.Сейчас конечно начинают эмоции стираться,но все равно  очень свежо в памяти.У меня тоже схватки поперли сразу и мучительные и при шитье на меня тоже рычали,что я "вру",что мне больно,потому что работает эпидурал.У вас уже хоть двое деток,а я о втором думаю сейчас как "боже упаси такое опять пережить" и не верю,что забуду и подпишусь на это вот так запросто повторно
22.05.2009
я когда дочу родила,были самые наилучшие впечатления от родов.Я еще в роддоме сказ. что за вторым тоже сюда приду.А вот как второго родила......сказ. сразу что больше низачто рожать не буду!После такого перенесенного стресса.......до сих пор не отойти..........причем именно в психологическом смысле.Это был просто ад.Единственное что радует-мой сыночек.А все остальное........просто ужас!
23.05.2009
аналогично)
24.05.2009
Бендняга.. а все так рвутся в 1 род дом.)) а у меня всё наоборот была, первая эпидуралка взяла только на половину, зато полное  раскрытие шейки сразу из за неё произошло, и я хотя бы чувствовала, когда дышать и тужится надо, я даже чувствовала как головка шла, зато когда втарой раз эпидуралку вкололи, когда зашивали, она меня так замечательно взяла..что меня в палату перевели, когда я ещё ног не чувствовала..)))
14.05.2009
Уф! Как хорошо, что все уже позади! Поздравляю с рождением сыночка! Много молочка, терпения и спокойного сынишку!
14.05.2009
Роды в 17 роддоме на Леснозаводской Мои роды в 1 р/д г. СПб