Напишу-ка я вам девчонки про свои не лёгкие роды.... читайте...

Комментарий удален
10.12.2009
Даааа,это правда. Ради такого комочка счастья как ребёночек, можно ещё раз испытать эти боли. Забываешь сразу всё, когда его ложат на грудь после рождения.
03.06.2009
здоровья и счастья всей вашей семье :) она такая сладенькая, просто радость :) скажите, а у вас не было послеродовой депрессии? просто у меня очень активный образ жизни, все время езжу на съемки и тд,...мне кажется, что я просто с ума сойду, когда засяду месяцув на 6 дома.. или я слишком сгущаю краски?
03.06.2009
Да вроде пока нету... или можно сказать почти нету. Сегодня ночью мне так хотелось спать, а малышка всё время плакала и я уже незнала что с ней делать...я просто психанула и оставила её лежать и она дальше орала,а я не подходила к ней...я просто устала и не было сил. А муж болеет сейчас и спит в другой комнате,чтобы не заразить дочу и меня. Но я тоже как представлю что ещё долго сидеть мне с дитём- мне плохо становится от этой мысли. Но я буду искать компромисс,чтобы и мне было интерессно и доче. После 3 месяцев буду посещать с ней курсы массажа живота и плавание.
03.06.2009
Ну вот и я делюсь своими родами К приложению своего рассказа про роды выставляю вам фотки