Мое второе кесарево! 02.07.2009г.

Молодец! Поздравляю! Мне тоже через пару лет я так думаю предстоит второе кесарево! Скажи а этот катетор это обязательно? И еще  когда я рожала  то мне тоже снотворное  после родов давали, но говорят когда вторые ты же со схватками не мучаешься , то и снотворное не дают, а то потом просыпаешь как после " удачной" вечеринки. Про эмидураль на меня вообще  анастезиолог на орала, что я не могу  колени нормаль но согнуть, Вставили бы себе резиновый шарик и попробывали дотануться до носа, А вообще вы большие молодцы! растите красивыми , здоровенькими и счастливыми!!!
11.12.2009
Молодец! Будьте здоровы! Оксана, мне тоже предстоит второе кесарево, первые роды закончились как у тебя, точь в точь. Я хотела спросить, как вообще протекала беременность после кесарева, шов не беспокоил?
11.11.2009
Нет, абсолютно не беспокоил, хотя в одном сомнительном платном центре меня им очень пугали. Беременность хоть и протекала не легко, но не по причине шва, сначала гормоны шалили, потом грипп напал. Так что ничего не бойтесь!!! Я перед беременностью делала узи только и анализы на инфекции сдавала. Удачи и легкой беременности!
12.11.2009
Хорошо написали!!!! Оксана, а почему первое кресарево было?
11.11.2009
Очень затяжные роды и безводный период более 12 часов. Сына роды проспал и выходить не собирался.
11.11.2009
Понятно, растите здоровенькими
11.11.2009
Мои первые роды. Областной роддом г. Калининграда Рождение нашего Платона в Региональном Перинатальном центре г.Калининград.