Платье

 Танюш,классное платье!   Может попробуй сделать все в розовой гамме? Или ленту с цветочками белым? Это мое мнение... Может еще фотоаппарат не передает цвет.
14.12.2010
Цвет платья нежно персиковый, а на фото получился розовым ((
14.12.2010
ну ты молодец)))))замахнулась на что..только вот я бы наверное цвет банта поменяла,но тут нужно будет и пуговки менять
13.12.2010
я его мучила месяца два!!! так лениво большую вещь вязать... и это не пуговки, а розочки из тоненькой ленты собирала ))))
13.12.2010
Очень красиво!! А юбочку Вы отдельно вязали? я вот все тоже хочу теплое платье связать! Подскажите, выкройку Вы как делали? Убавки, прибавки! Сверху вязали?  
13.12.2010
Нет , вязала как раз снизу целой деталью юбку путем убавления петель переходящую в вверх платья. Отдельно только рукава. Для низа брала 97 петель, объемный столбик через каждые пять петель столбика с накидом. Потом убавляла на глаз средние, не трогала крайние два пролета. Ну и рукава кол-во петель тоже на глаз.
13.12.2010
Платье нравится, но на мой взгляд лента грубовата, а не защипы.... Может правда бантом каким завязать, а может и ленту другую подыскать. Ещё можно попробовать крючком цветок и веревочки-шнурки...извините, если что не так написалаimage
12.12.2010
Может сейчас такое впечатление от ленты. Но я представляю дочку в красных колготках и лента уже не так будет бросаться в глаза, а сзади она спускается длинными концами от узла.... А цветов больше не хочу, у меня все панамы детские летние в цветах, что-то устала я от них. Спасибо за совет, может правда пояс свяжу, а не ленту ))))) 
13.12.2010
Помогите. Дайте схему алфавита!!! Повешу над кроваткой сыночка.