Лилия
мне тоже жутко нравится. Сумочка уже подарена, племяшка в восторге. Фото добавила
28.12.2010
Ответить
Лена
Клёвый, а оригинал надо бы откормить, а то на фоне игрушечного как-то худоват и головат

28.12.2010
Ответить
Лилия
Оригинал у нас в положении, в долгожданном декрете. )))) Не в коня овес -это про нее. Есть больше меня )))))
28.12.2010
Ответить
Татьяна
Почём котятки? будут помесь: ЛЫСО-ВЯЗАНЫЕ)))))Если будут в помете чисто лысые, за скока продашь?)))))А может быть подаришь....)))))))
28.12.2010
Ответить
Лилия
должны быть породистые. Мы велюровые, а папка лысый полностью )))))))))). Посмотрим что родится, там уже бум думать что по чем. ))))))))))))) Тебе куда еще и котенка????? Хотя эта кошка идеальный вариант, и не линяет, и добрая очень, и умненькие они. И наша ест все подряд. Особенно в положении
28.12.2010
Ответить
Татьяна
Я хочу котенка, этот у на совсем пензионер 12 лет. Клинит его иногда, ещё и кусачий как пес. Вот-вот-не линяет. И чтоб ели все подряд. Этот только мясо жрет. что ему редко удается, сама понимаешь - кризис. Короче корм один ест. Даж рыбу не ест.
28.12.2010
Ответить
Лилия
у вас кот чтоли? Неееее, моя Ксюшечка кушает даже квашенную капусту (главное с моей тарелки чтобы), супик любим. короче все едим.
28.12.2010
Ответить
Ксения - детская одежда "BaDj Junior"
И мне цену напиши!!! Когда родит? Мамка с папкой с документами?
29.12.2010
Ответить
Лилия
да, папка вроде аж с медалями)))))))). Родить должна во второй половине января. По нашим подсчетам)))
29.12.2010
Ответить
Татьяна
Какой смешнючий))))) ты каким крючком вязала?ты куда из сети пропала? Никола не дает? Нам повязки пришла, сегодня если силы останутся у меня сфоткаю своих милашек))))
28.12.2010
Ответить
Лилия
ой, Никола не мешает. соседи со своим перфоратором мешают. Жду с нетерпением фоток
28.12.2010
Ответить
seneka (заказ товаров из США)
а можно схемку, тоже хочется что-то подобное сделать)))
28.12.2010
Ответить





Ксения Павловна она у нас
