BerkysЯ
супер... красиво так.... смотришь вот такую красоту.. и самой детей хочется...
30.01.2011
Ответить
Людмила Нестерова
я тоже давно захомячила, кое-что вязала, только причём тут Юлия которая выложила фото... не очень понятно...так как вяжут одна коллекция из Англии мама с дочкой...другая точно не знаю, тоже за границей... и вот на счёт перьв сомнительно,я бы не стала украшать ими(перьёвой клещ и астма обеспечена)... а так красота сказочная!!! мои модельки из коллекции в дневничке,их сразу можно узнать
12.01.2011
Ответить
екатерина
а я всё вязала даже когда узнала, что будет дочка-зелёным, сиреневым, красным, голубым.главное желание, а цвет это ерунда.
10.01.2011
Ответить
Милана
я тоже так делала когда второго ждала. у меня все белое было, сиреневое , бежевое и салатовое.... но вопрос то не в этом! плятье какого оно цвета не будь на мальчика не наденешь! 

12.01.2011
Ответить
Милана
есть, то это платно и на английском. вот ссылка на заграничный сайт http://www.shifio.co.uk/gallery.html тут есть бесплатные модельки http://www.shifio.co.uk/freeUSA.htm , но это все ерунда!
12.01.2011
Ответить
Вика
Красивый наборчик! А можно связать желтенький или нежно-салатовый, тогда и мальчику и девочке подойдет :)
10.01.2011
Ответить

