Хочу научиться вязать. Реально ли это?

Вот здесь вроде понятно все расписано http://www.knitting-tale.ru/?page_id=67. Все ведь познается методом проб и ошибок! Вы попытайтесь начать, а что будет непонятно, всегда поможем!
27.01.2011
если есть желание, то все у вас получится! Меня мама в детстве раз 10 учила вязать )) я все время забывала что и как и куда...так и не связала тогда ничего....а несколько месяцев назад вспомнила лицевые и изнаночные и тут меня понесло... вязать! =) поставьте себе цель связать дочке шарфик - как раз научитесь вязать лицевые, изнаночные и резинку =)
27.01.2011
image
27.01.2011
Нет! ))) Все, кто вяжут, получил это знание в утробе матери и унесет с собой ))) Наберите в интернете уроки по вязанию спицами, получите массу вариантов, выберите понравившийся. Мне эти приглянулись сейчас, только второй ролик странный, за переднюю стенку неудобно большинство узоров вязать. Обратите внимание, как на 4-м ролике вяжут. Чтобы сразу красиво было, всегда следом за наборным краем начинайте изнаночный ряд и только потом лицевой. Удачи!
27.01.2011
Спасибо! Понятно, что это не от рождения умение, но...мне кажется это таким тяжелым. Буду стараться!!! Спасибо за ссылку!
27.01.2011
это легко ))) Меня учила вязать мама и единственным сложным было связать первый свитер ))) Но тут меня заставляли и это нормально для выработки привычки: есть минутка - бери вязать хоть ряд, а то никогда не довяжешь большую вещь ((( Одного опыта хватило, потом вошло в привычку не бросать
27.01.2011
схемы вышивки "Коты" (продолжение) Наша маечка к юбочке)))