А вот и мои последние работы

ой, а можно и мне копию секретика герберок? imageа то жалко уже пол рулона бумаги на обучение истратила, а все не получается. И еще вопросик, хочу закончить курсы флористики, поможет ли это в конфетно-букетном деле??? 
10.02.2011
хм....Не совсем по курсам....Мы использум преимущественно ту часть. где декоративный стиль...форма-линейный, вегетативный-это несколько иное..У нас в силу определеного материала, возможнотей меньше, чем у флористов...при этом живые цветы-совсем другой подход к механике оставления. ели живые цветы крутят в букет зачастую по спирали, у нас только выставление по высотам....ну и многое, многое, многое...Просто скачайте себе через торрент несколько книг, которые обучат основам композиции и цвета....и за это платить не надо-весомый довод:-))) а дальше-только практика....каждодневный труд и ссадины:-)))А секретики я попозже выложу, раз спрос такой пошел:-))) просто совсем не могу сейас подробно описывать....да и без фоток не понять, слов не хватает:-)))А с Танюшкой было проще по готовым объяснять...и то...не все смогла описать...
10.02.2011
спасибки огромное!!! жду с нетерпением секретики :)))
10.02.2011
а сколько стоит у вас заказзать первый букет?)
10.02.2011
imageУУУУУУУУУУУффффффффффф!Даже дар речи пропал!БРАВО!
10.02.2011
СПАСИБО!!!! оч лестно!!!!:-)))))))
10.02.2011
imageВсе очень красиво!!!!!!!!
10.02.2011
Спасибо!!! особено анимашка приятничкая!!!!! спасибо!!!!
10.02.2011
А можно идею второго букетика позаимствовать? Все остальное я не повторю уж очень красиво и сложно для меня.
10.02.2011
КОНЕЧНО МОЖНО!!!! :-)Мне очень даже приятно. что смогла идейно вдохновить:-))))на самом деле-ничего сложного нет...просто свои хитрости и тонкости:-)))
10.02.2011
Спасибо. Я так изобретать не умею, да и времени катострофически не хватает.
10.02.2011
да...время-это какая то штука....маленькая:-))) я это все почти месяц делала....придумывала. эскизы делала, флористические книги изучала на предмет, что можно оттуда выудить....Все тки живое-это совсем другое дело....диапазон шире...
10.02.2011
Красотища!!!!!! Столько маленьких деталей! Столько труда! Герберы - просто класс!!!! Посмотрела я на свои - типа герберы)))))) и поняла что ни фига у меня не герберы - ромашишки какие-то(((((
10.02.2011
Спасибо, Танюш!!! да. на мелои тут столько силовых резервов ушло:-))) А по герберам, зря морочишься...мне и самой сложно сказать, что тут: ромахи ии герберы...По большому счету единственное отличие-это конфета...круглая-рмашка, плоская-гербера....Если кончик лепетка закрутить-подсолнух или если размером меньше-хризантема....Какаяразница,правда? главное, чтоб общий вид! я уверена. у тебя прекрасные ромашковые герберы! Только, чего не показывааешь???? :-)))
10.02.2011
У меня проблема в том, что они у меня "жиденькие" какие-то получаются(((((((((((( фото отправлю в личку, т.к. работа еще не доделана)))) полисилк серебрянный кончился))))))))
10.02.2011
:-))) а я знаю, почему....кидай в личку, я тебе тонкости ромашкового дела расскажу..Там есть пара нюансов....которых я еще в МК не видела...хитрят составители:-)))
10.02.2011
кинула свою ромашишку тебе в личку....
10.02.2011
Обалденные работы.Карзиночки превосходные,а лебеди прелестны.image
10.02.2011
СПАСИБО!!!! спасибо огромучее!!!!
10.02.2011
ой, Тань, такая красотища! я прямо чуть со стула не упала! ))))) букетики обалденные! так много цветочков необыкновенных, прям как я люблю и уважаю - эксклюзив!!! буду у тебя учиться! вижу и меленькие зеленые горошинки, про которые ты говорила, и веточки с листиками лучше чем в Идеале получились, и грушки-яблочки самодельные впечатляют, листья прямо как настоящие получились... можно до бесконечности расхваливать! цветочные работы очень эстетичные и приятны взору! я представляю как они в реале выглядят! кофейная композиция - это прямо отдельный разговор - очень необычная, современная! перья в тюльпанах придают нежность цветам, воздушность какую-то! у меня была мысль насчет перышков и тюльпанов, но она быстро улетучилась, не успела я её поймать. а сейчас вижу, что напрасно. ромашки - ну я просто пищу )))) всё, я ХОЧУ их сделать! ))))) и очень хорошо они смотрятся с гвоздичками. кстати, благодарю еще раз за МК! лебеди мне нравятся всё больше и больше! и приятно увидеть ленточку с милыми ромашками (снова ромашки ))))) ) обработка - это вообще отдельная тема! не зря ты столько времени потратила, шикарно получилось! я с огромным удовольствием приму твоё предложение!
09.02.2011
:-))) Ты меня только что осчастливила!!!! я уж испугалась, что й то вы меня не комментируете?если честно, сама собой горжусь...удалось многое, что хотелось....И цветы новые, и листья....Краски на них вылито ОГОГО!!! зато получились не матовые (сравни с подсолнухами букет...там матовые, а где аспидистра, там блестят литики) кстати, забыла я...клубники готовы....а перья....да....енто случайно пришло....Просто они были...и их куда то надо было!!!!:-))) после ваниша они...сказочные стали:-)))Вобщем, жду твои работы:-))) буду тебе придумывать вариант подачи....низя ж как близнецы быть:-)))
09.02.2011
Очаровательно, великолепно! Особенно понравились 4 и 5 работы. image
09.02.2011
Спасибо!!! А мы с мужем на 3ю радаваемся-)))
09.02.2011
ОЧЕНЬ понравились тюльпаны, но когда открыла полностью...аж дух захватило, один краше другого!!!! У вас просто золотые ручки !
09.02.2011
СПАСИБО! спасибо большое!!!а ручки...исколотые и в царапках....:-)))поэтому прячутся под этими тюльпанами:-)))
09.02.2011
какая же красатищщщщщаааааа
09.02.2011
Спасибо большое:-)))
09.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
наборчики (заказное) ланочкина кофточка :-)