подсобите тугодуму!

Посмотрите! На схеме в посте даже цветом выделено 2 боковые части и 1 центральная. В боковых будите делать убавления....imageМожно выделить булавочкой или ниткой другого цвета. Удачи=))
22.03.2011
спасибище!!!!!!
22.03.2011
Кстати ручки продаются в  ТЦ Арбат
22.03.2011
О, сумка - моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже хочу такую!!!!!!!!!!!!! блин, хоть за нитками беги!!! Короче, Склифасовский, набираешь 30 петель и каждые 10 отметь ниточкой (нитку другого цвета тупо привяжи к 10 петле, поняла?)
22.03.2011
Спасибо мой золотой =)))) Арбат?  это де?? стара стала не помню... на Шмидта открыли ОФИГЕННЫЙ магазин "пуговка" ..  но с деньгами туда лучше  не ходить..
22.03.2011
Я мимо пуговки проходила мимо - надо зайти на обеде, от работы не далеко))) Арбат - это напротив бывшей Санты, около Пионера, в подвале, там отдел с нитками, я там всегда отовариваюсь, и ручки такие там были ) все, куплю ниток тоже свяжу ) ты какого цвета? ну чтоб одинаковым не ходить ))) я белую свяжу )
22.03.2011
тьфу ты блин! я там через день бываю.. только никак не попаду в отдел с нитками... она вечно куда-то сбегает когда я прихожу image приходиться в Салму топать. небоись не будем... я либо коричневую либо темно синюю... лежат куча клубочков,  покупала бабушка в момент жуткого дефицита.. изделия получаются жесткие ужааасно. но думаю на сумку самое то
22.03.2011
А ты попробуй сменить время прихода ) может она как раз в туалет бегает ))) не, Салма не то... О, нитки времен СССР - это жесть... мне приносли такие палантин связать, я взялась, но предупредила, что получится из таких ниток не очень хорошо...сказали ну не пропадать же добру - вяжите! Связала, а они морду скривили, хотя вина не моя, а нитки говно полное были, даже нечесаные, с опилками какими-то. А для сумки да, нужны толстые и жесткие, чтоб форму держали )
22.03.2011
Кот Ирискин ещё сарафанчик