Вкусик
Спасибо! Но 1500!!!! это уж совсем круто. Мне кажется в нашем регионе такие цены неприемлемы. Думаю что руб за 450-500 будет достаточно. Вязала 2,5 дня, израсходовала около 120 гр акрила по 100р/100гр.
17.04.2011
Ответить
ульяна
А мне кажется что 1500р. - это дорого !!!!! ( мне дешевли почти такой же связали)
16.04.2011
Ответить
Татьяна
Оценивайте на свой вкус: цена=себестоимость+количество потраченного времени (оцененого в денежном эквиваленте)
Точно никто не скажет, каждый оценивает себя по разному.
16.04.2011
Ответить
