Подсолнухи

Ой, как красиво. Очень, очень! Как Вы это сделали? Может есть МК?
22.04.2011
МК нет,когда делала-об этом не думала.,но делать не сложно.Для веток брала м/пласт.трубы на 15,обкрутила их крепп-бумагой,намазав перед этим клеем-карандашом(он лучше держит).Для цветка-картон обклеила пластелином из строит.магазина(герметик),по краям-зеленые лепестки,низ покрашен зеленой гуашью.В пластелин натыкала семечки по кругу,начиная от центра.Другой цветок сделан при помощи торцевания крепп-бумагой.В центре каждого цветка сделать отверстие для фиксации на трубе.Закрепила  подсолнухи в спиле от дерева,но можно и в горшок с цементом.
24.04.2011
А что такое торцевание крепп-бумагой? Я не являюсь ни профессионалом, и даже ни любителем в разных там поделочках. Но Ваши подсолнухи очень хочется сделать
24.04.2011
Я тоже не профессионал,делала впервые.Крепп-бумага-это жатая бумага,раньше она называлась гофрированная,из нее еще депают цветы.А для торцевания нужно нарезать эту бумагу на квадратики 1 на 1 и одеть каждый кусочек на карандаш или ручку(я пользовалась палочкой для шашлыков),потом,не снимая приклеить на промазанную клеем поверхность.Удачи!С праздником Пасхи!
24.04.2011
Спасибо. Вас тоже с этим светлым паздником.
24.04.2011
Наши смешарики Пасхальная открыточка