Горе-Лилия((((

Вот вот и у меня первая такая же кривулька получилась. Очень растроилась и полетела она в ведро - хотя мучила долго.
29.04.2011
Правильно девочки написали на счет проволоки,клей ПВА хорошо клеет,намокает всё-да,и сохнет дольше,зато потом следов не оставляет,попробуйте ПВА производства города Обнинск.почитайте чтобы в применении было написано-и для ткани.Мне нравится этот клей,потом не оторвать если что.а на счет желобков -ножом нагретым маленьким с изнанки.не переживайте у нас всех были такие же "Стремненькие" 
28.04.2011
я кабель двужильный телефонный брала, пришлось повозиться - изоляцию снимать, но другого не было, а потом я нашла на чердаке целый пучек медной проволоки - тоже какойто кабель, но очень толстый в нем наверное штук 50 отдельных проволочек.
28.04.2011
я знаю проволка продается мотком в галантерейных магазинах, она еще как-то называется, что-то специально для плетения. Ты ложку грей над газом, сначало пробуй на кусочке ткани, а то попалишь лепесток. от ПВА у меня лепесток тоже намокал, я сама не понимаю как другие им клеют, я клею моментом прозрачным - быстро и качественно.
28.04.2011
у меня газа нет((( а момент быстро клейт как суперклей??? или сохнуть надо???
28.04.2011
нет, ждать, чтоб высох не надо, просто подержать с пол минутки, надавливать пальцами и должно все приклеиться, ну у меня приклеивается )))...а на счет свечки - попробуй ложку держать не на верху свечки , а у самого его основания, так сказать у фитилька, вроде не должно коптить.
28.04.2011
и ни че она не стремная, просто ей пришлось стать первой )))))))
28.04.2011
))))) бедная она несчастная)))) сделанная с помощью двоих сыновей))))
28.04.2011
попробую спасибки)
28.04.2011
Шикарно, у меня вообще слабость к лилиям....
28.04.2011
спасибо огроменное)))) у меня тоже это самые любимые цветы))))))
28.04.2011
Вяжу на заказ. А ЭТО МОИ ПЕРВЫЕ РАБОТЫ