Открытка "С Днем рождения"

такая красота!!!!! и идея с подарком вообще супер!
10.05.2011
Ага, я вот ее сделала как на фото, а потом мы подумали с заказчицей, что не плохо бы было добавить ролики, но если их просто приклеить, то они бы выбивались из общей композиции, вот мы и придумали для них кармашек. Они кстати тоже розовые. Всё в тему. Фото только не сделала, сделаю и добавлю фотку. Спасибо большое за твои отзывы, мне очень приятно.
10.05.2011
когда только время есть на такую  скурпулезную работу???
10.05.2011
Вот в том то всё и дело, что времени совсем нет. Двое детей все соки выжимают из меня, ночами делаю, а иногда уже не выдерживаю и засыпаю раньше, чем начала работать. А заказов на конец месяца что то скопилось, нужно разгребать. Но ведь это же хорошо, что заказы есть. А так нет азарта. В начале он конечно есть, но потом угасает, когда нет спроса. Поэтому я даже рада, что у меня нет времени на сон.
10.05.2011
заказ-это хорошо! лишняя денежка ..... я вот тоже хочу на заказ...но боязно...что буду не успевать
10.05.2011
Нов едь всегда можно отказать, и сказать что уже не успеешь.
10.05.2011
это моя большлая проблема, я не умею отазывать и говорить нет... до декрета работала с детьми (репетиторствовала) и уже когда совсем сил нет, работа в школе + большое кол-во учеников..и вдруг меня просили позаниматься... я соглашалсь, так как было жалко родителя и ребенка а за месяцдо родов, я вообще ели-ели отказалась от всех учеников, только потому,что лежала все время
11.05.2011
Я тоже всегда стараюсь согласиться, но не бойся заказов не так уж и много, поэтом отказывать мне пока не приходилось. А работу в школе я знаю оч. хорошо. У меня мама учитель начальных классов.
11.05.2011
Дачное-удачное!!! Мужская открытка "С Днем Рождения"