можно в этом на люди-то появляться?!

отличный летний сарафанчик для поднятия настроения! не парьтесь и не слушайте тех,кто говорит стыдно.У каждого своё мерило стыдобы и нормальности.Всё гуд,а стакими ножками и ещё бы короче можно было ,пусть слюнки пускают.Журнал Шитье и крой вам нравися?я давно на него смотрю,но как-то ни разу не взяла,Бурду и Диана моден шитье покупаю время от времени.
16.10.2011
ой, спасибо за оценку моих ножек)))))))))) я в этом сарафанелетом купаться ходила)) я теперь только ШиК и беру. беру, беру. облизываюсь, кладу на полочку. вздыхаю и иду делать блокноты. на шитье времени нет совсем....а , ну да, по поводу журналов. в Бурде мне не нравятся: большемерство(неужели немки настолько здоровые?!), ткани, из каких сшито( у меня коврик для обуви симпатичней), и сами модели. из 100 штук-95 повтор из предыдущих номеров, из оставшихся  3-4 выдумки пьяного дизайнера, и если повезет одну-две модели можно шитьДиану тоже перестала брать, поняла, что еще не в той возрастной категории, беру, если только для мамы.а ШиК хвалю на каждом углу. размеры русские. это раз. модели хоть сейчас бери и надевай и никто пальцем у виска не покрутит. вещь представлена из красивых тканей, а не прощай молодость гусиная лапка. единственное-на одну модель один размер обычно, но немного уменьшить или увеличить совсем не трудно
16.10.2011
спасибо за такой подробный ответ,надо на пробу взять шик.Из бурды я только панамку сыну шила,остальное лежит дя просмотра ))) а вот из дианы шила,там на мой взгляд тоже большемерит.И кофточка велика была и костюм кроила,тоже ушивала.А бурду все равно люблю ))) хоть и не шью по ней,но рассматривать люблю.Блокноты ваши видела,очень красиво!!!! прям супер! времени комментировать всё нету,к сожалению.Много надо успеть,а времени мало.Они у вас сразу стали получаться или попортили поначалу?я на подобные блокноты давно засматриваюсь,пока не решаюсь браться.В хочушках только
16.10.2011
беритесь за все, чего хочется! иначе(по секрету тссссс....) так и останется в хочушках)))))))))первый блокнот у меня был вот этот http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1648388и его тут же купили. но мне легче делать тканевые блокноты, для меня обложку легче сшить, чем склеить. Попробуйте, не Боги горшки обжигают, все учатся
17.10.2011
я приму к сведению секретик ))))первый очень даже здорово вышел.я добавлю вас в друзья,чтб не потерять?и давай на Ты,а ещё как тебя зовут,Катя?
17.10.2011
конечно добавляй! и на ты давно уже пора! я Катя. я сейчас себе блокнот шью, вот там правда сложно, уже два дня мучаюсь, потому что я делаю обложку на готовый блокнот, который на пружине. и обложка там снимается, на синтепоне, но в тоже время жесткая
17.10.2011
посмотрю потом )).Кстати,добавление в друзья нет сейчас функции... я не вижу,подождём пока заработает ))
17.10.2011
надо нажать на ИНФОРМАЦИЯ. сама смотрела долго, потом дошло)))))))
17.10.2011
уже все заработало и как обычно под информацией активировала.А то нигде не было,заходила и туда ))
17.10.2011
Отличный сарафанчик!Я бы в таком ходила.Ну коротковат малость,но когда еще короткое носить,как не в молодости??? А выкройку не позаимствуете?))
03.06.2011
выкройку я брала из журнала Шитье и Крой, последний номер. только там оно бюстье(без бретелей) и спина тоже на сборочке+нитка резинка. я такую спину не захотела, поэтому спина просто слегка свободная приталенная(обвела по другому платью).на фото плохо видно-лиф составной. 2 чашки собраны по центру и пришиты к полосочке прямоугольной. 
04.06.2011
Ноги красивые! Платье яркое! Что еще нужно для лета? Я бы одела под низ плавочки-шортики такие же яркие и не парилась :)
03.06.2011
точно! как я сама не додумалась!
04.06.2011
Мне кажется - это пляжный вариант,не для города
03.06.2011
Надо попробовать ))) если будете ходить и одергивать все время, то не надо, а если спокойно, то... я регулярно вижу юбки на 10(!!!) см короче. Если думаете, что на 10 не бывает, не сомневайтесь, именно на 10 ))) Вот там реально непонятно, как носить image Визуально будет смотреться "приличнее", если носить без колготок и в босоножках без каблука. Будет меньше обязывать, а ноги позволяют image.
03.06.2011
Я один раз с мужем шла по улице, нас обгоняет молодая пара (видимо тока встречаются), и у девчонки из-под юбки реально жопу видно было!!! Думала сказать ей, но решила нет, че про нее парень подумает. Пусть лучше не знает. А вдруг и не заметит )))
03.06.2011
image
03.06.2011
Коротковато, но ниче ж не видно!!! Значит можно носить ))) Можно было бы оборочку для длины добавить, но сюда даже не знаю какая оборочка подойдет и подойдет ли ваще...
03.06.2011
я тоже думала сначала про рюшку какую-нибудь, но ткань больно цветастая, цыганщина, боюсь получится. буду так носить. на всех не угодишь, главное самой чтобы нравилось))
03.06.2011
с легинсами померяла-ужОс-ужОс!!!!! лучше уж так
03.06.2011
ээ стыдно)))))) может с лосинами или капри?)
02.06.2011
я бы колготки сняла или и вправду с лосинками или в крупную дырку аля сетка, а так очень даже и фасон хороший=)
02.06.2011
Секси, секси)
02.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сумка...льняная...вымученная)))))) Нужна помощь...