Девочки это полисилк....или нет???

неа...не полисилк. Если не тянется-не он. и полислилк не шуршит. Это похоже на оберточную бамажку. Он очень электризуется, тонкий, не нашуршишься.пленка -это только название, по рисунку. рисунок-сизалевое полотно.Лор. тебе гофру Юля нарежет..она грит, у нее полно, чего я с другого конца повезу, коли и у нее есть?:-))) она согласилась:-)смотрю у тебя копры полный шкаф:-) для детского творчества. 
05.06.2011
Вот я думаю-что-то он непохож на идеаловский полисилк,хотя тётка у которой я его хапнула,утверждала что это именно он((.А бумаги да -полно,только толку что...фигня всё это-настоящую хочу)).А плёнка,да по рисунку-сизаль,так и называется, вот мне бы на фунтики любую однотонную( красный и зеленый-салатовый 2 рулончика хапануть),а уж если не будет,то хоть сизальки))
05.06.2011
их монотона нет....они только в рисунок...Горошекimage вот такого плана.Если надо, могу тебе неполные рулончики отдать...там буквально я по 50-70 см отрезала. Так стоит чет 50-60. за 30р отдам, раз уж пользованые. Цвета сиреневый, салатовый, розовый, красный, золото-белый-это горошки, и еще максимально тонированные желтый-сетка, оранжево-желтый (ваще непользованый рулон за 50 р).
05.06.2011
Если тебе не нужны,то возьму с удовольствием,конечно фунтики из плёнки с органзой не сравнить,но руку пока набить нужно на плёнке, у меня 2-е знакомые портнихи отдают свои тряпочки-клочки))-вот там много органзы,я даже как то на досуге сделала розы из отрезка шторы что-ли,и ещё какой то бордовой фигни,прикольно получилось вот смотри,сами цветочкиimageЗнаю,эти позорные лилии весь вид портят,да и незаконченные они работы эти,но..смотри только на цветочки))- вот ещё одна фотка  на данный момент,эти тканевые розочки мне нравятся больше чем мои из детской гофры))image
05.06.2011
И таких тоже бы желательно,но...может быть в следующий раз,а может один зеленый прихватите(и то если попадётся),а то я уже столько "нахомячила"боюсь придется ещё вагон для пересылки заказывать,т.е контейнер:)
05.06.2011
Спасибо за фетр-отрезай)),органзу завтра попробю" выклянчить",мне Юля ещё обещала фотки зелени показать,очень хочется листьев папоротника...А Тань,раскрой секретик,вот те СУПЕР БУКЕТИКИ С БОЖЬИМИ КОРОВКАМИ,такие классные,там конфеты "золотая лилия" как ты их крепила,там фантик вроде не такой длинный,чтоб на шпажку или проволку приматать,плёнкой закрепляла или как?
05.06.2011
а недешевые букетики выходят:-) Не, красиво, я не спорю...но флор органза дешевле на порядок и не так сыпется...Так что...но я тебе от своих фетра отрежу по полрулона, как договаривались. Ты еще б органзы у Юли попросила, хоть метр для начала...самое ходовое-белая и темная зелень. Я буду брать еще цвета, но уж не знаю какие, снова 10 тыщ на материалы тупо жалко:(((
05.06.2011
А по поводу гофры,-смотрите как Вам удобнее,уж итак,Вас загрузили по полной,такой неудобняк...но выручайте нас провинциалок)),хоть самое необходимое- гофру,тейпленту,пистолет и аспидистра ,ну и плёночка (матовая иль хоть какая на фунты) :)-вот мини джентельменский наборimage.Удачи Вам,завтра-точнее уже сегодня))!!! Все ждём Вас с нетерпением!
05.06.2011
Или, я подумала...закажи лучше, если монотон нужен....ролики есть..эко чтото...они дороже и матовые, зато реально салатовые и красныеimage
05.06.2011
Ты права - загрузили двочек пополной, но надеемся на них....авось донесут до почты посылки))))
05.06.2011
:-) не девочек, а девочку:-) Юлю:-) я то так...рядышком, идейный консультант :-))
05.06.2011
А я думала, что вы вместе.....
05.06.2011
вместе, но посылки она вам отправляет:-) вместе покупаем, а уж...основное бремя нарезки, подсчетов, сведения всех заказов, проверки наличия, выбор коробок, посылка....Это Юля. я не при чем:-)
05.06.2011
Всякое-разное.... МОЯ НОВАЯ РАЗРАБОТКА)))бЕЗРУКАВКА С КАПЮШОНОМ-НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ В ГАРДЕРОБЕ ЮНЫХ МУЖЧИН)