Платье-купальник из Тайланда

я очень извеняюсь  заинтересовалась !!!не могу открвть описание ?почему?
13.08.2011
Вы зарегистрировались и вошли или что именно не получается открыть? Пока никто на такую проблему не жаловался, поэтому опишите проблему поконкретнее пожалуйста. Можно в личку.
13.08.2011
все разобралась и наша-как всегда ленилась регится)))))
13.08.2011
интересная, яркая моделька ..... но если бы это связала одна из рукодельниц с ББ - её закидали бы тапками:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
12.08.2011
А почему так строго? Если учесть, что эта ручная работа стоит в магазине 20 баксов, то сама вязальщица получает за нее может всего 5. А это немалый труд. Ну и отзывы окружающих, которые "живьем" видели, тоже сугубо положительные. Так за что бы забрасывали тапками? Я наобот преклоняюсь перел теми, кто вяжет на продажу, это не самый легкий способ заработать. Я правда в недоумении!  Как создатель международного портала по вязанию knits4kids.com насмотрелась на работы со всего мира и знаю, что вкусы очень расходятся. Один пример. Знаете топики Аллы Коваль (my little city girl)? У нас их обожают, а немецкие мамы считают, что такие наряды превращают девочку в маленькую Лолиту и лишают детства.
12.08.2011
в данный момент я оценила работу мастера - я бы назвала её перевый блин комом ( вы не обижайтесь, оно стоит тех денег, что вы отдали)... просто я вижу работы девочек, которые связали что то впервые и их качество зачастую намного лучше
12.08.2011
не пойму что вам здесь не нравится???
11.11.2011
я должна дать объяснения лично вам??? и для чего .....
11.11.2011
Вы просто написали, что участницы этого форума закидали бы рукодельницу тапками, а среди участниц похоже царит недоразумение, за что. Я тоже до сих пор не поняла, за что закидывать. У меня подруга вымолила подарить ей это платье-купальник, что я и сделала.
11.11.2011
не наблюдаю здесь большую аудиторию участников, кто в восторге от этой работы, похоже, что большинство прошли мимо, дабы не разводить дискуссию .... а предралась я к качеству вязания, не вижу смысла спорить на эту тему .... это моё мнение и я его никому не навязываю
11.11.2011
По моим наблюдениям много комментариев обычто у тех постов, где не выложено описание или что-то непонятно или если автор просит отозваться. Я по своему блогу knits4kids, на котором все модели с описаниями, вижу, что сотни пользователей скачивают описания каждый день, а комментариев почти нет. Иногда даже обидно, но я понимаю, что народ хочетт вязать а не дискутировать.
11.11.2011
мне тоже очень нравится, а спрашивала я просто узнать связано плохо или вам расцветка не понравилась))))
11.11.2011
Извините, что вклиниваюсьimageА во что немецкие мамы наряжают своих девочек? И почему такое отношение к нарядам в стиле Аллы Коваль?
12.08.2011
Я сама пришла в ужас. Это на международном портале Ravelry я нашла немецкий форум на тему "любимые модели для детей", вот я и поделилась там коллажем этих топиков с ссылкой на дизайнера. И не получила ни одного положительного отзыва. Я удалила свое сообщение, чтобы прекратить эту дискуссию. Здесь (в Германии)  почти никто не вяжет для детей. А если вяжет, то постые вещи, как в книжках Дебби Блисс. Я уже расстроилась, что перевела весь портал knits4kids на немецкий, здесь это никому не надо :-(
12.08.2011
Да, о вкусах, конечно, не спорят, но мне, например, нравится наряжать девочек в яркие нарядные вещи. Ведь взрослые не все и не всегда могут позволить себе такую гамму красок и моделей, поэтому хоть детишек нарядить ярко и интересно.
12.08.2011
Абсолютно согласна. Я вяжу и придумываю модели только для деток, потому что на них можно дать полную волю фантазии. Алла Коваль - мой абсолютный фаворит, особенно потому, что ее вдохновляют элементы природы - ягоды, фрукты, цветы, бабочки... Каждая модель имеет тему. Жаль, что она книгу не выпускает, я бы тут же купила!
12.08.2011
Мне тоже нравятся модели Аллы Коваль и я тоже обожаю вязать для детей)
12.08.2011
Очуметь как красиво!
12.08.2011
Девочки, как вы делаете лимонные дольки? Продажа наборов для вышивания бисером иконы , цветы и тд.