помогите новичку!!!!

ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!
26.09.2011
А я начилала с маленькой схемки для вышивки крестиком.  Подобрала и купила в магазине бисер. Схемка была маленькая и вышилось быстро, была в восторге от работы. Решила  сделать ещё. Теперь покупаю наборы. Удачи в начинаниях.
23.09.2011
Купите набор. Лучше маленький, но качественный, типа "Радуги бисера". Там и дизайны хорошие, и бисер качественный. Нет только ниток. Я сама вышивала и цветы по канве, и иконы по льну мононитью. Очень удобно и красиво, она тонкая и прозрачная, легко проходит через ткань и не видна под бисером. Есть наборы, у "Панны" например, где нитки входят в набор. Бывает, что надо бисер пришивать цветными нитками - это придает определенный оттенок прозрачному бисеру, эти нитки уже есть в наборе и обозначены на схеме.
22.09.2011
Елена, если будете вышивать иконы, там ниток нет. Покупайте нитки лавсановые.
21.09.2011
Я  так и начинала  - мне подарили набор для вышивки бисером фирма "Радуга бисера"  картина " Для любимой"(если интересно готовая картина у меня в дневнике, я её назвала розы в вазе), вышила и меня конкретно затянуло. Теперь рисую схемы и подбираю бисер сама.  В этом наборе было: бисер, канва, нитки и иголка, причём бисера по маленьку каждого цвета осталось. Покупайте наборчик и за работу!  Желаю удачи!
21.09.2011
мыльный цветник заколка