Нашло на меня...

Откладываю вышивку на пару дней для других интересов, а потом снова с вдохновением сажусь за то, что идет трудно!
30.09.2011
а  вышейте маленькую схемку, ну которая Вам оооооочень нравится, отдохнёте и с новыми силами приступите к рушнику,
30.09.2011
у меня вот тож недоделки бывают,штук по 5)))но приходят иногда дни,когда они все доделываются причем на одном дыхании...поэтому.я не переживаю.откладываю.придет и час недоделок..
30.09.2011
О, у меня тоже самое с моей "деревенькой", не лежит душа и всё! Уже и заставляюсебя, а сесть за вышивку не могу, хотела начать метрику, но совесть не позволяет, работа то не доделанная лежит... Я вас понимаю!
30.09.2011
О! Таня, ещё вспомнила - постирайте энтот рушничок - всё прошлое с него и уйдёт за водой. Начнёте так сказать с нового листа.
29.09.2011
ВО! Точно!, какая мысль хорошая, завтра же простирну, главное...как сама не дотумкала, ведь знаю же о водичке такое. Ну голова садовая, Спасибо, Алис! обязательно простирну)) Надеюсь вышивать станет полегче
29.09.2011
Выберите, что из этого Вам ближе к душе (извините, если запутаю ещё больше, но мне помогает возможность выбора вариантов в сложной ситации, так сказать "разбор полёта"): 1. "Доводите всё начатое до конца!" Ваше подсознание привыкает к этой фразе, и когда не очень то легко идёт работа, становится намного легче. 2. Противоречит первому - "Ненадо наступать себе на горло, если работа не идёт" - она д.б. в РАДОСТЬ. Но! Если передохнуть, и "отпустить" те мысли, с которыми изначально начиналась работа, дело пойдёт. 3.Если Вы верующий человек. читайте перед началом работы "Отче наш" иголочка просто порхает. и мысли за ней светлые приходят. 4. Представьте себе радость от приобретения Вашей работы гипотетического заказчика. Ведь так много людей в силу разных причин не вышивают, а Вы подарите им красоту. Вот и "выберите" будущего хозяина - молодую девушку, маму-хозяйку, и т.д. И Хозяйка сразу же найдётся на красивый рушничок. И будет многие годы им любоваться, а Вас вспоминать добрыми словами... Ровных Вам крестиков!
29.09.2011
Алиса! Первые два пункта и правда...того немножко...заставили микросхемы в голове задымиться Но вообще все правильно. я лтшний раз убедилась, что нефиг начатое бросать. Надо доделать и все, просто отдохну от него немного и заново возьмусь))спасибо))
29.09.2011
Я себя стараюсь не заставлять, если мне эта вещь позарез не нужна. Пусть полежит - придет и ее час. У меня вот как-то перегорело с вязанием, несколько недовязов лежит. Прошло 3 месяца и я уже подумываю продолжить работу. Считаю без вдохновения и желания не стоит и начинать - ничего хорошего не выйдет!
29.09.2011
Ну, так же может накопиться гора недоделок))))))))Я решила пока отвлечься на что-то другое, на вязание, но за новую вышивку не браться))
29.09.2011
Я проще отношусь к недоделкам, т.к. это хобби, а не работа. Поэтому стараюсь не насиловать себя, но и горы не коплю. Просто бывают моменты когда ну совсем не хочется заниматься именно этой работой, тогда считаю стоит ее отложить до лучших времен.
29.09.2011
и начинаете новую?
29.09.2011
Не всегда. Если очень надо что-то связать  - начну. А вообще просто делаю передышку.
29.09.2011
А ну передышка-это понятно, я про то, что хочется другое что-то вышить, столько красоты вокруг в глаза бростается))
29.09.2011
Это точно! Я вот сейчас очень заинтересовалась вышивкой лентами. Собираю инфу понемногу, уже попробовала вышить ромашку - получилось. Недовязы буду заканчивать понемногу. Вот сейчас включу фильмец какой-нибудт и возьмусь за работу.
29.09.2011
Фильмец, это прямо проблема)) люблю вязать под просмотр фильма интересного, но что-то последнее время не могу ничего такого подыскать, чтоб интересно вязать было под него если какой-то типа Форсаж 5, так там надо смотреть на экран, чтоб видеть все)) а что-то скучное, чтоб не смотреть- не охота...о! наверное надо романтику какую-то давно смотренную пересмотреть))
29.09.2011
Вот-вот я в основном мелодрамы смотрю, т.к. муж отказываеися со смной их смотреть, вот я и провожу с пользой время, когда он в ночную смену уходит.
02.10.2011
хех. я тут связала удлиненный пуловер. И хорошо получился, но вот уже больше не хочется. Так и лежит новенький связанный. даже не знаю что делать теперь с ним
29.09.2011
обидно, однако))))))) Может кому из подруг приглянется?)))
29.09.2011
Эх подружки все мелкие. Думаю что в итоге распущу и свяжу что-нибудь другое. Но когда у меня работа не идет я откладываю и переключаюсь на что то другое а потом возвращаюсь к недоделке. Тольк что то другое должно быть не большим. Чтоб не зависнуть на месяц или пару
29.09.2011
Ну вот у меня переключатель кофточка для сына. там только рукава. значит не особо долго будет))хотя учитывая скорое пополнение в семье, кто его знает как долго это "недолго" продлится)))))))))))
29.09.2011
Чем тяжелее работа идет, тем  более Ваши мучения будут вознаграждены..Вышивайте и выставляйте... :)Или отдохните и с новыми силами потом вновь приступите! )
29.09.2011
насчет мучений и награды. Это  да))Вот как раз отдых себе и устроила, решила переключиться на вязание. Довяжу джемперок старшему (рукава остались) и там, если новорожденная лялечка позволит буду по-тихоньку рушник добивать))
29.09.2011
А вы покажите начатую работу, может кому-то она понра. и он закажет))) Буит стимол!
29.09.2011
да показывать нечего пока что, вот вышью половину, тогда хоть будет иметь смысл, а так и половины нет еще))
29.09.2011
Что вышить на 10см в диаметре? Панно "имитация фрески"+эксклюзивная упаковка и шампанское (делаю на заказ)