Подарки к Новому Году!

Я вот тоже прикидываю уже подарочки, правда процесс идет тяжко. Свекрови-декупажную кулинарную книгу(из наблюдений знаю что ее книга уже почти кончилась). Племянницам хочу сделать тарелки с их фото в технике обратный декупаж. И на этом все!!! Хотя родных еще ооооч. много!
29.10.2011
Я дарю новогоднюю тематику. Те же шары самые простецкие, пластиковые, без рисунка задекорировать можно бисером быстро... Из полимерки в этом году буду лепить "конфеты" в качестве украшения на елку... Обычно делаю подарки - наборы новогодних игрушек елочных самых разномастных. Получается подарок всей семье.
24.10.2011
Я отталкиваюсь от человека. Потому что разные люди, разные предпочтения. Подруге подарю обложку на паспорт или записную книжку хорошую, с рукодельной обложкой. Ток не решила еще - вышить  обложку или сделать скрапбукинг. Вторая подружка фанатка косметики. Ей подарю набор из самодельного мыла, мыльных желешек, сахарного скрабика. Все красиво упакую. Сестра у меня такой же как я любитель кофе. Ей однозначно подарю кофейный топиарий и сердечко-тильд, проптаный кофе.  Маме что-то из бижутерии самодельной. Еще не придумала что. Свекрови сваленые тапульки и фарфорового дракончика( она собирает статуэтки). Мужу обложку на паспорт из тисненой кожи и ключницу тоже из кожи хорошей. Ну и всем еще можно связаный дракончиков-брелоков, символ наступающего года.  
24.10.2011
Соединение открытых петель с помощью иглы. фаст-слинг....