Туника из "джинс"

Леночка ,ты как всегда на высоте))))))))))!!!!!!!!!!!молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.12.2011
Спасибо=)),ща в планах полосатую связать. Только думаю тунику регланом или полуплатье с большими карманами....,сложный выбор=))))И то и другое хочу=)))
07.12.2011
оооой,для меня реглан вообще темный лес!!!!не могу понять как расчитывать петли.тоже хочу попробовать связать(как нибудь))))))) только с готовой выкройки с размерами а то сама запутаюсь,а сейчас у меня на машине висит кофточка,потом мужу свитер.(было б еще вреееемя)
07.12.2011
Спасибо=). Выкройка такая,что как бы делается вырез под пройму,ну как обычно,но к плечу кол-во петель заметно увеличивается и как бы чуть чуть на рукав заходит. Получается маленький рукав. Горло просто вязалось из полотна. Т е навесила петли горловины и вязала резинку,потом закрыла. Планка одинарная,без подгибов и кеттеля. Можно было отдельно планку связать и потом пришить...но...на машине аккуратнее помойму. Так же и на рукавах. Кстати,рисунок пресс из книт-стайлера. А вообще девочки,Джинс в 6 сложений,это ЖЕСТЬ!Пока клубки на пол не поставила,как можно дальше от машины,я замучилась...Нитка всё время путалась. зы:а вообще,сначало это платье было,но...что то у меня с подолом ни то было=(. Как то топорщился,так и не поняла почему....И за вечер переделала в тунику с резинкой по низу.
06.12.2011
классно! рукав цельновязанный?горло как кеттлевалось?(или ввязывалось?)
06.12.2011
Ух, ты!!! Здорово!!!
05.12.2011
Ух ты! Весчь!!! Симпатичная весчь надо сказать!
05.12.2011
Помогите)))) Подскажите!