Помогите со схемой!

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
06.12.2011
Извиняюсь,не знала в какую категорию поместить,Переместила
06.12.2011
Я даже знаю, от чего эта схема ))))) (1) вышивается в одну нитку, а (2) - в две. А последний столбик - это для нимбов. Берете три ниточки одного цвета и две металлик, складываете вместе, вставляете в иголку, потом один кончик или скотчем к столу прилепите, или попросите кого-нибудь подержать, а второй кончик закручиваете или по, или против часовой стрелки, когда хорошо закрутите, иголку передвигаете на середину, два кончика веревочки соединяете и отпускаете, у вас веревочка сама в жгутик закрутится, потом кончик закрепляете или узелком, или скотчем, чтобы не распускался, а потом эту веревочку другой ниточкой маленькими стежками пришиваете к головкам сверху. Коряво я объяснила, конечно )))
06.12.2011
Спасибо большое!Очень понятно и доступно,и ни разу не коряво)
06.12.2011
)))
06.12.2011
Да, Ир, я смотрю, у вас в схеме тот же ляп, что и у меня. Большая черная точка белыми нитками в последнем столбце - это не кординг, это французские узелки, их по ошибке не в ту колонку поставили.
06.12.2011
Спасибо за подсказку,учту!Я ДИМ в первый раз вышиваю и с такими схемами не встречалась,но надеюсь ,что с вашей помощью и помощью других ББшечек,у меня всё получится)
06.12.2011
Да конечно получится! Я тоже у ДИМ пока только ангелочков и вышивала )))
06.12.2011
Cross stitch - полный крест, half  cross stitch - полукрест. в скобках количество ниток для работы. в частности персиковым цветом вышиваете в первом случае в одну нить полным крестом, во втором случае-в две нити полным крестом.
06.12.2011
6031 - когда в схеме встречаете значок "квадрат из точек" - вышиваете в одну нитку крестом. Когда значок J - в две нитки. Последний столбик - вышиваете в полкреста 132306 - в 3 нити, OGOLD - в 2 нити (скорее всего это бэк, если возможно - дайте табличку не фрагментом, а целиком, пусть мельче)
06.12.2011
Это получается один и тот же цвет 6031 только разное количество ниток,да?Спасибо огромное,очень  помогли)А вот вся схемаundefined undefined undefined
06.12.2011
Вижу, девочки уже все написали, не буду повторяться)))Там, вверху и внизу колонок - виды стежков (на разных  языках), где золотая нитка - GORDING - ниже нарисовано, как это сделать (скоч, стол и проч.) Удачи)))
06.12.2011
Спасибо за то ,что отозвались)
06.12.2011
Не за что)
06.12.2011
Это набор почти идеальный? на против 1 стоит знак, значит вышивать этот крестик надо одной ниточкой (это как я помню, лицо ангелрчков) а где два, то этот заначок надо вышивать двумя ниточками, полный крестик. Там на крылышках вышивается полукрестом.
06.12.2011
Да ,он самый!Спасибо за помощь!А втором фото надо 3 нити одного и 2 другого цвета ,а каким швом вышивать?
06.12.2011
я уже не помню, но если мне не изменяет память, там где 5 ниточек, это нимб, он не вышивается, а пришивается сверху вышивки! Удачи вам!
06.12.2011
Спасибо большущее!
06.12.2011
Ровных крестиков ! Примета может и сработает)))
06.12.2011
Спасибочки!Надеюсь
06.12.2011
Из органзы зимняя шапочка