Обещанный браслет и серьги.

СУПЕР! ХОЧУ ТАК НАУЧИТСЯ! ВЫ ПРОСТО ГЕНИЙ ПЛАСТИКИ!
09.01.2012
Спасибо большое )) Но я не гений )) В этой работе много недочетов, просто я стараюсь лепить для души, для себя и для удовольствия ))
09.01.2012
Ольга, невероятная красота! А где можно посмотреть все ваши работы в подобной технике, я готова сделать заказ, и цены, если можно.
02.01.2012
Спасибо огромное )) Но к сожалению я не продаю свои работы, делаю их для себя и близких. Посмотрите, в этом сообществе много мастров, кто работает на заказ.
02.01.2012
Очень жаль. Вы талантливый мастер! По-моему я больше ни у кого не видела подобного, я имею ввиду то, что вы называете калейдоскопом.
03.01.2012
Спасибо большое, за теплые слова )) Обычно, когда человек работает на потоке, он чаще всего изготавливает то, что постоянно пользуется спросом и то, что подойдет всем. Беспроигрышные варианты. Хотя, на самом деле, мастера знают почти все техники. А из-за постоянных заказов стопорятся на определенном уровне. Я не говорю, что все мастера такие, нет... просто, существуют те, которые не стремятся развиваться. Попробуйте обратиться на сайт Ярмарка мастеров. Название техники вы знаете, фасон и цветовую гамму тоже )) Обязательно, потом похастайтесь ))
03.01.2012
Попробую. Ваша работа похожа на изделия фирмы Frey Wille.
03.01.2012
Красиво!!! Браслет - мечта!
28.12.2011
Спасибо огромное ))
29.12.2011
Оль, а почему сломался браслет???? Я свой ради эксперимента разворачиваю по несколько раз в день и скручиваю всячески - и ничего... Прям интересно!!! А комплект супер!!! Солнышковый такой!!!
28.12.2011
Спасибо большое )) У меня все мои рукоделки лежат на подоконнике... я на холодную свернула его чуть-чуть... Другие браслеты, следующие, попробовала в руках сначала погреть, а потом они хорошо гнуться.. Когда я делала браслет с мемори проволокой он у меня вообще не гнулся - не удобно... А при таких мягких браслетах отпадает вопрос застежки и полимерной глины не очень много используется. Вот браслет с мемори.. undefined Я вот еще думала может из-за полимерной глины... для "Солнышкового" браслета использовала Ёзки... Но у меня были такие браслеты и раньше, но из Фимо софт. Хоть и глина была Фимо, пластичности браслета особо не наблюдалось.. Вот браслет undefined Настрочила тебе целую статью ))))
29.12.2011
Золотой браслет-супер!!!! Мой тоже из Фимо софт, но вот гнется, правда в "охлажденном" виде не пробовала гнуть, но теперь и не буду)))))
29.12.2011
Очередные крема Куколка для Дашеньки