Курс ВАРЕЖКИ крючком - БЕСПЛАТНЫЙ

а я пальчик по другому вяжу не как у вас на фото
10.03.2012
я подписалась,что дальше?уроки сами придут на почту?
30.01.2012
все пришел первый урок)))
30.01.2012
Если будут вопросы, задавайте! :)
30.01.2012
а там всего два дня дают,вчера вечером заявку подала,значит до завтрашнего вечера?а если задержусь?фото обязательно с отчетом))?
31.01.2012
Если что-то вовремя не получается, не беда, просто напишите в чем проблема, на чем остановились! фотографии желательно, но они больше для Вас самих полезны! по фото видно удачность, правильность, ошибки! я смогу подсказать подробно только при наличии фото! да и Вам результат прохождения курса будет по фото лучше ясен!
31.01.2012
Скажите, а как будет все проходить?)
15.01.2012
Здравствуйте! Все проходит в виде онлайн занятий. Вам на почту по мере выполнения будут приходить новые уроки, после отчетов приступаете к дальнейшему выполнению!
29.01.2012
Смотрю, что нет коментариев, а голосов "нет" - 4, я была пятой. Голосов "не интересно" - нет, возможно пока. Решила прокоментировать, хотя возможно Вам это не нужно, но все-таки. Мне, например, не удобна сама форма проведения курса. Чтобы получить следующую часть курса нужно отчитаться о предыдущей, а это порой невозможно в силу разных обстоятельств. Наверное мне все-таки проще учится на мастер-классах.  Хотя сама идея оч хорошая, и варежки я еще вязать крючком не умею, но хотелось бы. 
11.01.2012
Добрый день, Ольга! Спасибо, что были единственной, кто прокомментировал! Мне очень нужны как раз отзывы по поводу предпочтений!!! Кому-то например наоборот нравится, что обучение построено в виде такого курса, что нужно отчитываться. Главный ПЛЮС отчетов именно для обучающихся - это онлайн помощь, которую я осуществляю видя фото. Фото не является конечно основным! Основным является просто сам отчет - пару слов для статистики, что интересно, что исправить, что добавить, что получилось, что было трудным, что рассмотреть подробней. Курс разбит на шаги: тыльная сторона, ладонь, резинка, пальчик. Все равно, в процессе вязания у Вас открыт сайт и страница с уроком. После его прохождения, если нет возможности отправить полноценный отчет достаточно просто оставить комментарий в конце сообщения! :) Все же не упустите возможности пройти курс, тем более сейчас он бесплатный и ни к чему не обязывающий, сможете отправлять отчет - сможете, нет, так нет! :)
13.01.2012
Спасибо, подписалась) Буду учится.
14.01.2012
Картины из шерсти. Мокрое валяние. Для мам с маленькими детьми. Идея подарка к 8 марта)МК