Открыточка, или Когда в доме снова пахнет Новым годом...
Так получилось, что основную часть работы над альбомчиком для Максима я выполняла в то время, когда малыш вместе со своей семьей весело проводил рождественские каникулы в потрясающе колоритном Таллинне. Оттуда
Катя Lisa вела практически "прямой репортаж" - столько красивейших фотографий и интересных идей подкинула она мне для воплощения в альбоме! Ну и обмолвилась как то, что отправит мне открыточку из этого чудного места... прекрасная европейская традиция - отправлять во время путешествия открытки из красивых мест ;))
Прихожу я вчера на почту по своим делам... а мне там сообщают ,что есть для меня отправление ... Смотрю квитанцию - Катина фамилия.. О, открыточка из Таллинна! В нетерпении подпрыгиваю возле окошечка... Почтовая тетенька пропала минут на 10... Возвращается, бухает на стойку огромную коробку, плюхается на свое место и берет документы у следующего по очереди... - Постойте, говорю, а мою открытку Вы мне выдадите? -Какую открытку? - Ну я же заполнила Ваше извещение, и Вы с ним ушли! Забыли про меня что ли по дороге? Тетенька встает, подходит к той коробке, зыркает на нее, потом на меня и молча садится... Я снова к ней - так что с открыткой?! Она не выдерживает и орет уже на весь зал: "Девушка, забирайте свою коробку и уходите уже отсюда, что Вы ко мне прицепились?!" ... И да, та коробочка и оказалась моей открыткой!!! Пришлось извиняться перед тетенькой, но как же я рада!!!!!!!!!! А вот и "открыточка" - сверху положила листок размером 10х15 - для сопоставления размера:
И вот я с просто подпрыгивающими от нетерпячки детьми вскрываю коробку... а там.... Всё! Вот всё, что я люблю!!! Как же сложно было отобрать все это у детей для фотосессии :)))))))))))
Тончайшее печенье нескольких видов, конфетки, "морские камушки", обалденные тонюсенькие шоколадки в красивущей упаковке, шарфик с оленями (моя страсть!), новогодний сапожок, сушеный имбирь и самое-самое - вкусное и ароматное - миндаль в сахаре и в корице.... ммм, словами не передать.... это надо пробовать... но и на фото выглядит весьма аппетитно, смотрите:
Я даже шуршащие бумажки из под этих орешков запрятала среди своего скрапдобрища - пригодится! :)))
Ну а открыточку я все-таки нашла! С приветом из Таллинна, с рукописными добрыми словами и теплом глинтвейна :))
И вот как так получилось, что все эти вкусности и красивости оказались в одной цветовой гамме с нашим альбомом?!!!
Вобщем, зимняя сказка в нашем доме продолжается!!! Снова пахнет Новым годом, снова ароматно и вкусно! А какие слова Катя написала мне сегодня, получив плоды нашего совместного труда... Спасибо, Кать, я тронута до слез...
Катюш! Я очень рада, что мы встретились на бескрайних просторах Инета! Мне просто повезло познакомиться с таким добрым, искренним, отзывчивым, творческим и заводным человеком!!! Ты - море позитива, эмоций и идей! От тебя заряжать аккумуляторы в нашу сибирскую зиму можно - всем двором!!!!! :))) Поделись секретом, где ты сама то подзаряжаешься? :))) Море тебе улыбок и океан счастья твоей замечательной семье!!!
