Старославянская свеча-оберег, скрученная из воска «Базовая» оригинал.

Ой не занимайтесь ерундою здесь на сайте. А то мы не знаем как эта ... делается. Цена ей 50 копеек и 10 минут работы. А гореть не будет! Сразу расплавится. 
06.02.2012
Уважаемая Светик. Убедительно прошу не путать "Божий дар с яичницей" :) В том то всё и дело, что как Вы говорите "... эта ...." в исполнении недобросовестных плагиаторов или адептов Вольфдорской школы (которые работают исключительно с воском, но не с энергетикой) - делается как раз на 50 копеек (правда только материал обходится несколько дороже). Основатели ТИГ "Солнечная Мастерская" 3 года проползали на коленках по лесам и полям, работая на раскопках с первоисточниками только для того, чтобы всем остальным удалось у себя дома прикоснуться к очень древнему и невероятно интересному наследию наших предков. Увы, не все это понимают. Вот потому и расцветают в сети многочисленные клоны наших изделий, к которым часто прилагаются практически без изменений скопированные с нас листовки сопровождающего материала.  Резюме: одно дело в трубочку катать вощину - это к копиистам. Если понимаете что-то в эзотерике (читайте - физике) - то попробуйте для сравнения наши изделия. Оригинал. Что же касается времени горения, то одна и та же свеча нашего производства совершенно по-разному горит даже в разных комнатах (при одинаковых условиях - влажность, сквозняк и т.д.). Что же до "... этих.." вашего изготовления, то вероятно следует изучить матчасть. То есть, соотношение диаметра свечи и фитиля, материал фитиля, скрутка, пропитка и т.д.
06.02.2012
Что касается воска не мне будете расказывать Я пчеловод. И знаю из чего это накручено.  А что касается энергетики то позор всем кто ее продает. Вот именно что Божий Дар - он дается, а продается яичница.  И наживаться на человеческом духе может только абсолютно  бездуховный и циничный обманщик. 
06.02.2012
Так это же не секрет что это за листы, по фото видно. Кроме того, как пчеловоду заявляю Вам - мы не берём на обмен вощину в магазине, как вы, пчеловоды. У нас есть свои пасечники, у которых мы скупаем хороший воск в достаточных количествах для того, чтобы загрузить станок, который листы делает, полностью нашим чистым материалом (в отличии от обычной вощины, куда зачастую что только не кладут, как Вы знаете). На выходе совершенно иной по качеству продукт. А что же касается энергетики, то я продаю не энергетику (физику), а изделия с интересными свойствами. Особенности изготовления позволяют мне позиционировать себя как производителя уникальных изделий с уникальными свойствами, поскольку остальным, включая пасечников, просто неизвестно как добиться этого эффекта. Высказывание про Божий дар и яичницу - иносказание, цель которого показать что невозможно сравнивать кубометры с температурой, расстояние и вес и другие несоизмеримые вещи. Ну а про наживаться - это улыбнуло даже соседей :) Вы, простите, как собираетесь материал для свечей доставать, уважаемый пчеловод? Даром? Вам мёд просто так достаётся или вложения делать приходится? Вот потому что пища и все иные блага в нашем мире за плату выдают, я тоже вынужден брать плату. И плата эта должна быть больше себестоимости материалов, труда и др. расходов.  Так что "наживаться на человеческом духе" - это Вы перегнули. И гнев Ваш столь яростный не совсем понятен. Не видно Ваших карательных комментариев в этой же ветке под снимками уважаемой Olgasun, которая позиционирует свои изделия как обереги. Так значит энергетику продаёт! :) Давайте тоже её в костёр как циничную и бездуховную обманщицу :) Или дружите?
06.02.2012
Старославянская свеча-оберег, скрученная из воска «Масляная» оригинал. Набор старославянских свечей-оберегов, скрученных из воска «Трио» оригинал.